Общество
Российское руководство считает народ быдлом. Кое-кто кое где слышал как употреблялось это слово в их разговоре. См. вн.
Может они правы? Не можем постоять за себя и нас имеет кто хочет? Примеров тысячи. Вот только один пример: Мой тесть строил Череповецкий металлургический комбинат. Там были люди со всей страны. Пережито столько лишений, но они осознавали, что для великой страны они строят огромное и очень важное стратегическое предприятие. А в 90-е откуда не возьмись появился некто Мордашов и почему-то стал хозяином этого комбината. Это одно из производств, которое в России еще работает. Мордашов в топе самых богатых людей. Пенсионеры, которые строили комбинат получают жалкие гроши, средняя зарплата на заводе 10 тыс рублей. Люди возмущаются, но дальше возмущений ничего. Ни одной хорошей забастовки. Многие спились от безисходности. Так кто же после этого наш народ?
Они не говорят, это видно по отношению к людям. Так было и раньше
А Прохоров вообще хочет изменить ТК! Так как работник слишком защищён и его трудно уволтить! как вам такая перспектива?
Чтобы чего-то добиться, нужно проливать кровь... и то-у них-все, в том числе и оружие, у нас-кукиш... Мы даже сплотиться не можем. А законы не действуют...
Tileubay Naubetullaev
Дело даже не в оружии.В данном случае уместно вспомнить лозунг советских времён-наша сила в единстве,а вот то,что нет лидера,способного нас объединить-это верно.В дейсвительности же,есть масса людей,которые готовы даже жизнь отдать,лиж бы этот беспредел закончился.Мне страшно подумать в какое тяжёлое время придётся жить моей дочке,если у власти останутся нынешние руководители...
Строители комбината строя его и переживая лишения не уважали себя. Так почему кто то должен сегодня их уважать?
Tileubay Naubetullaev
Те,кто за четыре года пёхом прошагал пол Европы,лезли под пули,гнили в окопах,тоже не уважали себя? Цели-то были похожи-добиться мира и процветания для своей Родины и потомков...
Голубоглазая *****
Странное у вас понятие о самоуважении.
Везде так по стране, а эти руководители только бубнят Россия" социальное" государство, а всех этих олигархов повесить на суку.
Вы сами ответили на свой вопрос...
Пока молчим и терпим то действитель сложно нас назвать людьми, рабы, холопы, которыми правит кучка мрази, право называться человеком, надо завоевать,!!!
Ваши предложения
Я даже не стану ничего аргументировать, просто отвечу-согласен. Но революций, честно говоря, больше не хочется, мне и перестройки хватило...
хьюстонский и гарвардский проекты-уничтожить российскую армию, препятствовать воссоединению республик бывшего СССР, развратить молодежь, посеять хаос и неразбериху в правительстве, платить мизер учителям, докторам наук, что бы было невозможно оставаться в нашей стране, вывозить огромные партии природных богаств из страны, каждый наш президент-это марионетка в руках США, которую дергают за ниточки, поэтому и видим повсеместно такой беспредел по России!
Хьюстонский и Гарвардский проект уничтожения России.
Наверное товарищам нужно было строить не великую страну, а нормальную страну, тогда у них бы все в порядке было.
Да, увы, все именно так. Пока так.
Судя по его отношению к этому самому народу, по-другому оно и считать не может.. . А русский народ долготерпелив и пофигистичен))) ) Но это проблема не только в России.
Да получается что мы быдло... ((( Нужен человек который смог поднять народ на забостовку, мужика нужно убедить тогда он начнет действовать!!!
Валентина Радионова
Странный у нас мужик..Интересно в чем сомнения. Убедительных фактов еще не хватает?
Aжар Тунгушбаева
Так это только мы с вами знаем думаете они смотрят интерент????Они в состоянии смотреть только зомбо ящик! Нету у них агетативной подпитки НЕТУ!!! Как только появиться человек который будет это делать его быстренько уберут...все продуманно!