Общество
Время равнодушных? см. вн.
Просто нужно вокруг себя беречь людей и землю, сколько хватает сил. Каждому, кто об этом думает. Чем кричать "Темно, темно! ", лучше зажечь свечу.
Евгений Шестаков
Конечно лучше, но как?
Ты не прав, дружище! Время равнодушных уже прошло, это были советские времена, когда мне в армии в 1973 году объяснили: "Кого е.. ет чужое горе? " А сейчас время злобных, жестоких, безжалостных, без тени благородства. Это не волчья, это собачья стая, именно одичавших, брошенных равнодушными хозяевами, собак. Тысячи лет назад в Талмуде было написано, что время перед приходом МОШИАХА (спасителя) будет жестокое и лицо общества будет похоже на собачью морду
Евгений Шестаков
Откуда кто то тысячу лет назад писавший талмуд мог знать о наших нынешних проблемах? Только пожалуйста без религиозных споров, результат их известен.
диарея как следствие несбалансированного питания.
С другой стороны, мы все приходим в этом мир и чтобы срать в том числе.
Для большинства это единственный смысл жизни и единственная "позитивная" производительность.
да по сути так и получается....
Да, картина очень невесёлая. Даже и в быту - выбросить бутылку из окна электрички, разговаривать матом на улице.. . Такой "новый мир", что жалко и саму землю уже.
Да нет, это старый мир только наяву. Да и не жить, а выживать!
Это затишье перед бурей)
Так мы уже живет в мире, где большинству людей ( если их так можно назвать) нас.... ть. А вообще живем ли мы или просто пытаемся выжить ???
вот мне как то уже насрать, одному мир не изменить, поэтому хочу уехать и жить в деревне, там большинство от тебя зависит. А если че менять будете зовите поддержу, а сам воздух сотрясать не собираюсь
Людмила Куничан
А ты не боишься, что придет "новое стадо, с новым лениным наперевес" и отнимут у тебя землю, они ведь хорошо понимают, что власть у того, у кого земля?
точно но тебя чичас удалят
Евгений Шестаков
Вопрос - может быть, но меня - вряд ли
Эпоху делают люди.. .
Каковы люди в большинстве своем, таково и время.. .
В общем как-то так...
Вот это поворот, даже ответить нечего.