Общество

Путин в 1999 году сказал про чеченцев "трудно этих людей назвать людьми - это звери бешеные". Что заставило Путина так

радикально переменить своё мнение?
Михаил Юрьев
Тогда он думал, что сможет замочить в сортире. . Потом понял, что не может - и мнение резко поменял.
Дмитрий Беляков
Лучший ответ
"Я-Света",глупая ты или действительно не понимаешь то о чем спрашиваешь? Это он говорил про бандитов, а не про чеченцев. Среди бандитов были подлецы разных национальностй. Путин никогда не говорил про чеченцев плохо, и несмотря на то, что многие бандиты -чеченцы были уничтожены по его команде, чеченский народ его очень уважает.
Михаил Юрьев именно про чеченцев он так говорил в 1999 году, потому что ему надо было набирать рейтиг перед выборами . А когда стал президентом ему надо было оправдаться перед чеченцами - вот и начал петь про бандитов. Да ещё приписывает себе прекращение войны в Чечне - просто противно.
Вообще-то он прав. Но если дикого зверя не кормить, он тебя сожрёт. А убивать зверей негуманно.
Zevak _84
Он понял, что справиться он с ними не сможет.
просто подчинили Чечню полностью
под Федеральные законы
много чеченцев, помнят войну
убийства взрывы и прочее
отец Кадырова
уже с 95 года был на стороне
федеральных войск
просто многих людей обманули
когда втянули в войну
а простые люди, в чечне страдали
и наши солдаты погибали зря
Muslimka Muslimka
теперь у него они в личной охране.
Alla Starikova на правах вассалов
Его в уголке дурова обучили методам дрессировки зверей.
А вот не надо дергать цитаты из контекста, ладно?
Я Путина не защищаю, особенно в контексте последних событий, однако ЭТОГО он не говорил о чеченцах. Он ЭТО говорил о боевиках, то бишь бандюганах лесных чеченских. А не о всех чеченцах!
Вот так-то.
Короче, некрасиво, просветленный ты наша.
Гена Xxx
Михаил Юрьев когда он не был презиком в 1999 - он так говорил именно про чеченцев. А вот после 2000 начал говорить "бандиты".
Zevak _84 Ну да, я понял - есть немцы, а есть фашисты. И те и другие в одной армии, в одной форме, убивают твоих друзей и родных, но одни из них - плохие, а вот другие - очень хорошие. Они же не фашисты!
Zevak _84 Дополнение: Никакие боевики без поддержки простого местного населения существовать не могут.
Так он сказал после взрывов двух жилых домов в Москве- следствие вышло на Ачемеза Гочияева -чеченца по национальности
это он про свою семью
Василий Иляев
Мнение у него не поменялось, просто выборы скоро, опереться не на кого.
Чеченцев на коротком поводке ни кому держать не удавалось.
Игорь Шегай
Провакация. Путин так сказал про чеченских боевиков-террористов. А не про чеченцев-ведь чеченцы это народ -а отморозки есть в любой нации. Не перевирайте-причем осознано.
Михаил Юрьев я жила в Грозном - мне уж не рассказывайте что такое провокация и что такое путин.
Спасибо Света, что поднимаешь такие темы: поатму, что ему показалось ужасным факт полного уничтожения Грозного, вот и решил теперь им как-бы отплатить, и строит в Чечне теперь курорт, конфуз вызывает то, что недавно, да и до сих пор там воюют солдаты, а ещё больший конфуз вызывает то, что Кадыров бывший террорист, теперь большая пешка, и мне лично, хотя зная Путина.... не он ли потанул Курск, ответ очеёвиден!
Михаил Юрьев привет!!))
наверно они дали ему по башке и он передумал)))
Eugen Knoll