Общество

Что будут говорить историки, о периоде правления Путина, лет этак через пятьдесят.. и как они назовут это время???

Вопрос: Подсудимый гражданин Путин, почему население России на 8-м году вашего президентства продолжало сокращаться на 800 тыс. чел. каждый год?

Вопрос: Почему продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет – самая низкая в Европе и одна из самых низких в мире?

Вопрос: Почему олигарх Ходорковский сидит в тюрьме, а олигархи Абрамович, Чубайс, Фридман, Прохоров, Потанин, Дерипаска и другие, делавшие ровно то же самое, продолжают процветать и богатеть?

Вопрос: Почему подавляющая часть населения воспринимает российскую милицию как преступную мафиозную организацию, крайне опасную для законопослушных граждан?

Вопрос: Почему в России полностью уничтожен независимый суд?

Вопрос: В чьи руки попали активы Ходорковского? Не является ли произошедшее с «Юкосом» заурядным грабежом награбленного, где в роли грабителей выступают «физические лица, лично известные президенту Путину» , то есть его друзья и сослуживцы?

Вопрос: В чем состоит «прекращение распродажи России» , если экспорт сырья на Запад продолжается в гигантских масштабах, а вырученные средства, как и раньше, присваиваются небольшой группой безумно богатых олигархов-миллиардеров, число которых при вас и вашем, так называемом «приемнике» растет рекордными темпами?

Вопрос: Почему коррупция, по разным оценкам, достигла таких диких размеров, которых не было даже при Ельцине?

Вопрос: Почему русское население Туркмении было фактически продано маньяку Туркменбаши за газ?

Вопрос: Почему в 2001 году, при вымирающем населении, по личной инициативе Путина почти на 4 года был фактически наложен запрет на возвращение русских в Россию?

Вопрос: Почему фактически вымерла или деградировала Нечерноземная деревня?

Вопрос: Почему в России достигли чудовищных масштабов и продолжают расти преступность, алкоголизм, наркомания, ВИЧ, туберкулез, моральная деградация, одичание и озлобление населения?

Вопрос: Почему государственное телевидение как будто поставило себе целью окончательно превратить народ в бессловесное стадо жвачных животных путем оболванивания бесконечной, пошлой и тупой развлекаловкой?

Вопрос: Почему на деньги налогоплательщиков формируются и содержатся молодежные штурмовые отряды в лице «Наших» и т. п. ?

Вопрос: Является ли фантастическое повышение мировых цен на нефть личным достижением подсудимого Путина? Если нет, то в чем тогда приписываемые подсудимому Путину личные заслуги в росте экономики? Не происходит ли этот рост почти исключительно за счет распродажи невозобновляемых природных ресурсов?

Вопрос: Почему за несколько убийств с отягчающими обстоятельствами преступники сплошь и рядом получают издевательски малые сроки заключения? В этой связи, почему в России действует принцип поглощения, а не сложения наказаний? Не поощряет ли это извергов к новым преступлениям?

Вопрос: Почему, несмотря на уже давно объявленную лично подсудимым Путиным кампанию борьбы с беспризорностью, число беспризорных детей, по прежнему, чудовищно велико и превышает аналогичный показатель после Гражданской войны?

Вопрос: Почему в армии продолжает процветать беспредельная дедовщина, калечащая и убивающая солдат?

Вопрос: Почему подсудимый Путин окружал себя вопиющей серостью, выбираемой исключительно по признаку личной преданности и корпоративности? Не заслуживает ли Россия иных критериев отбора высших чиновников?

Вопрос: Откуда у чиновничества, депутатов, других должностных лиц деньги на строительство дворцов стоимостью десятки миллионов долларов каждый?
Натуся Колесниченко
Лучший ответ
Николай Долгов Полностью с вами согласен....на все сто....
Жубб@ Б@ли Жаль,что этого....не случится...
Нет в России такой силы,способной СПРОСИТЬ
Зайдите лет через 50, поговорим.
Hahol _ Kz
Завершающий этап истории России перед превращением её в северные провинции Китая.
Смутное время - 2
Великой депрессией назовут или Великим застоем
Хорошо бы.... забыть.... это кошмарное для России время... .
Анна Волк
Путаницей
Мафиозно-феодальный строй.
Олим Абдуллаев
Расцветом коррупции назовут время и будут говорить, что в стране господствовал беспредел и законы существовали только на бумаге и именно правительство их не признавало.
Вы у школьников спрашиваете или у беременных?
Ирина Ткачева
ужасным бременем.
кусок дерьма у властиии
путин не войдет в анналы истории