Общество
- Да, не о таком раскладе народ в 1991 г. думал... А он - расклад - на 100 лет по замыслу чубайсят! Мысли есть?..
Добить совок окончательно - тогда будет здоровый капитализм и заживем бохато как пендосы
Чтобы стал расклад правильным, надо научиться как следует играть в карты!
Натуля Плотникова
- С шулерами от политики и экономики?..
Дэн Сяопин китайский политик и реформатор, которому ныне могучий Китай обязан репутацией страны с самой быстрорастущей экономикой в мире, сказал: "Не важно, черная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка”.
Соотнося те слова Дэн Сяопина с деяниями Грудинина становится понятно, что Грудинин - это хороший руководитель.
Он имеет нужное образование и практические навыки по организации эффективно работающего промышленного производства, по созданию великолепных социальных условий для жизни населения, имеет огромный потенциал для разумного и эффективного руководства развитием нашей Родины в должности президента Российской Федерации.
Об этом понятно и по видео
А вот соотнося сказанное Дэн Сяопином с результатами деятельности давно ослабевшего умом Путина (сие подтверждается словами самого Путина) становится ясно, что он, Путин, - плохой руководитель.
Он много лет управляя Россией как колониальным государством вверг её в глубокую экономическую зависимость от внешнего мира, а 22 миллиона россиян в беспросветную бедность и нищету.
Вот как реально мы живем при Путине https://youtu.be/xiq2OZFjCCQ
Об этом понятно и по видео
Елена Галяутдинова
Ага. Смешно: ты веришь Ютубу, как мы живем при Путине? А у самого глазок то нет, выглянуть в окошко? Мозгов не хватает?
Эдуард Нестеров
глубокую экономическую зависимость от внешнего мира ??
В ней русские находятся 1000 лет
Пётр -1 прорубил окно в Европу, что-бы русские начали выбираться из ЖОПЫ.
2) Ты рассуждаешь так, как буд-то русские живут одни на всей Земле и никто на них "зубы не точит"
Это потому, что ты вечно голодный совок, ТУПОЙ НЕДОЁБОК, совсем не разбирающийся в ГЕОПОЛИТИКЕ.
3) Войны на Земле идут НЕПРЕРЫВНО 60 000 ЛЕТ
А ты ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ, думаешь только о своём пузе
http://www.bibliotekar.ru/encW/100/index.htm
В ней русские находятся 1000 лет
мысль только одна
посадить рыжего на кол напротив Мавзолея ВИ ЛЕНИНА
Да какие мысли, хорошо хоть цены на нефть удержать удалось. В пенсионный фонд деньги платим, а он пустой. Куда все делось.
Чубайса на мыло
Натуля Плотникова
- Не по-человечески это как-то будет, а вот выпороть на старости лет на Красной и пустить с голой жопой всех на все четыре стороны, в буквальном смысле...