В последнее время уже в третий раз пытаюсь дать пояснения к этому вопросу
Посмотрите мой ответ вот Здесь!
И еще вот Здесь!
Вкратце резюмирую:
Как человек сложной национальности Гарри Кимович Каспаров имел большие жизненные неприятности за принадлежность и к той и другой национальности.
Поэтому он как никто другой имеет право бороться за права Человека!
Одна фраза, высказанная им в этом видео имела далеко идущие последствия!
С той поры, Гарри Каспаров не заработал за 4 года в России ни одного рубля! (по его собственному признанию)
При том он активнейшим образом продвигает программу «Шахматы – в школу! » по всему миру
И только у себя дома его старания никому оказались не нужны!
Удачи!
ЗЫ. У нас не принято любить СВОИХ Гениев! Пушкин, Лермонтов, Солженицын, Сахаров, Высоцкий...
Общество
Отчего такая неприязнь к человеку-гражданину и чемпиону Г. Каспарову ?
К национальности.. . вот и все
У кого именно неприязнь ?
Его "ЗАКАЗАЛИ" - только и всего !!!
зря он в политику полез, нужно было заниматься тем что дано и хорошо получается
Лариса Камышева
Рассуждения быдла поганого,а не человека,твои!
Дмитрий Сергеев
Да у него и тут неплохо получается...
С чьей стороны?..
да уж лучше занимался тренерской работой а то в шахматах все позиции сдали а в парламенте не нароком жирик по репе настучит не чаянно
Лариса Камышева
Быдлоид,ты человеком то стать и не думаешь,скот?
Мож зависть...
Лично у меня нет никакой неприязни - каждый делает то, что считает нужным...
А вы обратите внимание на протяжении нескольких лет, ни одного положительного репортажа в СМИ. Причем саму себя ЕР хвалит даже за свет в окошке.
А какое ещё должно быть отношение к агенту влияния из "Пятой колонны".
Лариса Камышева
К таким,как ты,ското-быдлоидам,намного хуже повсюду в мире!!
Виктор Деркач
стандартный сурковский высер