Общество
г-жа Собчак часто высказывает неприязнь к некоторым одиозным а про г-жу Кабаеву слабо ей что нибудь сказать?
дык, а кому по шапке охота ...
Разве Алину можно отнести к одиозным фигурам?
все потому что госпожа Кабаева не светится так сильно на людях, как клоунесса собчаг
Какая разница, что бездарная, но раскрученная папиным именем _ _ _ _ _ может сказать о спортсменке, которой в подметки не годится? Она ненавидит свою страну и народ, на котором паразитирует. Это четко видно из цитаты г-на Добер-манна.
А что, Кабаева у Бога телёнка украла?
а что говорить о госпоже Кабаевой, которая абсолютно не высосывается и не привлекает к себе внимания.
А может у нее как раз приязнь к г-же Кабаевой.
кому это она госпожа? и какого рода племени эти господа)))... курам на смех... мне вообще странно обсуждение всех этих выскочек недоучек
Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, в котором актриса и режиссер Рената Литвинова, а также певица Земфира высказали свою позицию по поводу застройки бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь". Рената Литвинова заявила, что она категорически против. "Я считаю, что это просто безобразие", — отметила актриса.
Певица Земфира, нынешняя студия которой располагается на территории "Красного Октября", заявила: "Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".
Комментируя заявление Земфиры, Ксения Собчак опубликовала в Twitter следующее сообщение: "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".
Она недавно похвалила трусы Медведевой
спросите об этом у г-жи Собчак))