Во Франции националисты на выборах побеждают, они и так занимают посты глав ряда муниципалитетов. У в России по иному видимо. Вот к примеру шокирующая статья, где мать Дацика обвиняет лидера запрещённого славянского союза (ДПНИ и проч) Дёмушкина в связях со спецслужбами
http://nameofrussia.net/blog/chronicle/1389.html
"Они не только не помогали, но всячески мешали и оставляли у себя документы. От Демушкина никогда не было не то, что никакой помощи, а наоборот — он всячески старался топить Вячеслава, чтобы мой сын никогда не увидел свободу. Демушкин не тот человек, за которого он себя выдает. Он — агент ФСБ... "
или вот к примеру статья, в которой говорится, что Дёмушкин на первых порах поддерживал Правый сектор майданутый http://net14. org/blog/politics/ 31294.html без пробелов
Могу скинуть, если кому надо рассылку мне на почту организации РОНС. Там очень характерно видео интервью у здания профсоюзов в Одессе во время трагических событий, взятое у якобы у гр. Израиля. В переводе написано одно, а по его словам в живом переводе я слышу совсем другое.. .
Общество
В Европе правые укрепляются на выборах ( г-жа Ля Пен во Франции), а можно ли верить русским национал-патриотам (Дёмушкин)?
Верить никому нельзя.
Дарья Юдина
а как жить тогда
Главное, что в России этого нет!
Может ли Европа прожить без российского газа? Киев успешно делает западных лидеров клоунами. … "Правому делу" придают лидера, а есть ли у правящего режима лидер для русских национал-патриотов?
maxpark.com›community/623/content/309180
V S
Они не только есть, но и были. Например советник Президента Глазьев или Рогозин, активности которому обязан марш патриотов в Питере в прошлом году осенью.
Всё это - достаточно искажённая информация.
V S
"Не пойман-не вор" или типо того, для русского национал патриотического движения не лозунг и не догма. Поэтому информация для размышления достаточная
Ле Пен все-таки психически здорова...
V S
Старина, не уподобляйся Брежневу, который в отличие от Сталина, неугодных не лагеря кидал, а в дурки!))
Даже самому себе верить нельзя
Фамилия Поткин очень говорящая... этого достаточно. И главное - на Руси патриотизм и национализм противоположные понятия, не надо путать Божий Дар с яичницей из я... нюха.
Демушкину-то? Этому бородатому клоуну после того, как он в Чечне поулыбался на камеру с местными джигитами, самое место в одной палате с Лимоновым, таким же нацклоуном.
V S
Согласен, но он улыбался с чеченцами по заказу властей, которым очень невыгодно, чтобы гнев националистов против Кавказа не перерос в народный массовый гнев. Не по заказу же это делалось американо фашистов, а?!
V S
Ну либералов фашисты про западные типо Тимошенко, навального, чубайса, Удальцова и прочих
это не имеет никакого значения. В зависимости от ситуации и текущего заказа, можно одно и тоже дело преподнести с позиции патриотизма или национализма. Между патриотизмом и национализмом нет разницы, есть разница только в их текущих трактовках, выгодных заказчику. Имеется практика западных спецголов, когда от имени "текущих" националистических движений производятся операции в государственных интересах. Всегда держат несколько бешенных собак на привязи, чтобы их, при спецстимулировании спустить с привязи. Такова практика западных спецслужб. Липен не исключение.
V S
Не понял!) ) спецслужбы управляют государствами? ) у вас паранойя) Ля Плен на вас бы в суд подала за клевету..
Да бросьте вы. Про любого при желание можно такого насочинять... Судить о людях нужно только по их делам и поступкам.
В КАЖДОЙ политической группировке (партии, движении, кружке болтунов на кухне... ) сидят гебилы!! !
Кроме сознательно (добровольно, или за деньги, или под принуждением (шантажом).. . ) работающих на гебьё, есть и люди, используемые гебилами "в тёмную" (человек сам не ведает, что делает нужное гебью в данный момент) .
Это - РЕАЛЬНОСТЬ, и её необходимо ВСЕГДА иметь в виду. Следовательно, ВЕРИТЬ можно только в Бога - а ВСЕХ людей надо ПОСТОЯННО проверять и перепроверять.
V S
Меня такой расклад не устраивает..
Это правые, а не фашисты и придурки вроде тупого Алексея Гурьянова.
Львов -не сегодня и не вчера >перезахоронение трупчинов 16-х эсэсовцев из дивизии ваффен СС «Галичина» .

V S
Я про фашистов и не говорил) ) ни про российских, ни про не российских!
Ппц, Америку прям открыл, у Демушкина на лице написано, что доверять ему нельзя.
V S
Лицо у него кстати вполне русское, как и биографические метрики, у многих других гораздо хуже
Там где националисты ---там вообще то безумие ---посмотрите что происходит на Украине ---в этих пяти секундах вся Украина (((
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA&index=7
V S
Там где американо-фашисты (украина) -тоже!))))
А в РФ - чья сила крепнет?
V S
Путин-государственник, но не ультраправый как Ля Пен! ) Пока что он и крепнет в россии
А я честно говоря не ожидал от Лукашенко ---посмотрите как он с Яценюком разговаривает - нельзя так ---всё таки это премьер министр Украины
http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
V S
Да на хер мне нужен твой Яйценюх? Не про то вопрос..
можно, наверное
V S
Они такие же националисты как ты Жириновский типо!))
патриотам нужно верить уже потому, что они патриоты. и нет разницы националисты, коммунисты, монархисты. если они настоящие патриоты- они найдут общее направление для расцвета своей родины
V S
Ну либералы тоже значит в каком-то плане патриоты, ибо заботятся о Родине, о РОссии по своему, с другой системой ценностей и взглядов. Например Герцен, Добролюбов, декабристы разве не патриоты? Для царя враги, а для народа?
Можешь делать что хочешь, это твоё дело.
Согласен, Верить нельзя!
.
V S
не вижу ответа однако))
Вы с дуба рухнули? Национализм - основополагающая идеология любой государственности, это и есть вакциона от многих наших проблем. Проблема другая в том, что у нас национализм приравнивают к фашизму уже лет 20 и никто не хочет даже слышать, что нужны какие-то системные перемены.
Дёмушкин это только один представитель, что же вы прямо агитируете и рекламируете. Доверять ему нельзя.
Да
Надо, наконец, окончательно признать, что НИКАКИМ социал-патриотам и национал-социалистам и прочим националистам верить НЕЛЬЗЯ. Это все ФАШИСТЫ. Кому недостаточно примера национал-социалиста Гитлера, имеется более свежий пример националиста ЯРОША на Украине, где его сторонники участвовали в сожжении убийстве и сожжении людей в Одессе.
А насчет сплоченных групп, так лидеры националистов толкают молодежь, якобы ради сплочения, на криминальные действия под контролем спец служб и обеспечивают их посадку.
Россея совсем другое. В Россие ДидыВаивали а в других странах нет.
V S
На Украине тоже диды воевали... А за американо-фашиста Турчинова голосуют, в том числе на востоке успешно. В США и ЕС тоже диды воевали, но это не мешает фашизации США... и ЕС. В противовес этому и должен быть создан русский национализм.
Сергей Жив.
Черт побери как удачно сказано!!
да
Всем советую провести жырную чёрную черту между правыми партиями Европы и правосеками Украины и даже России: это полярно противоположные течения.