Общество
Откуда такая неприязнь к евреям? ..причем у всех народов...за исключением нигеров!...как она зародилась?
Мировые паразиты и вредители. Присасывались к разным народам, за это ненавидимы всеми.
Дмитрий Дубровин
А вы сами, простите, кто? Некоторые считаю, что самые страшные жидоненависники это евреи. Читая Вас, соглашаюсь с ними. Дорогой друг-еврей, поменьше самокритики. А то в зеркало смотреться испугаетесь.
Евреям в странах европы в Средние Века запрещалось (именно запрещалось) зарабатывать на жизнь другим путём нежели РАСТОВЩИЧЕСТВОМ, со всеми вытекающими последствиями.
Негры -самые страшные антесимиты, потому что рабство евреи придумали
пример, серьезно только .,а там ответ спрятан ...
слишком хитро заделанные. и не работают физически
в индии давно было востание сипаев и им очень сильно помогли евреи. с тех пор негры на белых людей дюже обижаються и недоверяют им.
У меня и у моих знакомых никакой неприязни НЕТ!
рочтите книгу "Агосфер" Скитания вечного жида и поймете многое. К тому же они ХРИСТА распяли.
Это пошло со времен Иисуса. Как известно, еврей Иуда его предал за 30 серебряников.
Анатолий Булах
Между прочим, Иуда потом раскаялся, хоть и повесился, а христианская религия до сих пор его клеймит, а ведь католики вытворяли делишки и похуже, вспомните хотябы мальчиков...
за то, что скупили население у князьков-алкашей типа владимира-крестителя, а потом грабили много веков.
евреи грабили простых людей, трудяг, а татро-монголы - только шишек, потому и акценты в истории расставлены так криво.
От зависти. А Христа распяли римляне. Римлянином был Пилат. Сколько можно одну и ту же глупость насаждать.
Почитайте историю вам понятнее станет почему так происходит! Я лично ничего против их не имею! Но история говорит о другом!
по поверью
они Иисуса роспяли! !
Тавагищи, таки что вы пытагиетесь навязать мальчигу? У него же таки непгавильное мнение сфармигуется. ) А вообще, да... Люди правы, насчет христа, но собственно выводов не касаются. У нас, православных, сделал плохое и тебя, вроде как, ожидает СУД, чистилище, ад и т. д. , а у них этого нет. )) Все от религии, как и у мусульман... "не любят" они неверных)
Предвзятое отношение. Глупость.