Общество
А я утверждаю, что, восновном, белоруская молочная продукция вкуснее и качественее российской! А Вы как думаете?
Спасибо, я белоруска, я не верю что наши молочные продукты хуже российских.
Не знаю... Не пробовал... Может быть и вкуснее... Не в этом дело, мне просто эта политическая возня вокруг белорусского молока не нравится....
Не пробовал, хотя у нас она есть.... Мне вполне хватает известных марок...
Одинаково... А недобросовестные производители не в счет..))
Там другое ценообразование. И поэтому она дешевле. По качеству думаю, что у нас в Западной Сибири в Барабинской зоне не хуже, а везти сюда можно только при демпинговых ценах...
Скорее согласен. Хотя в России-НЕ в Москве-тоже хорошего молока много.
Я так же думаю. Я покупаю натуральные молочные продукты у знакомых, но если нужно концентрированное молоко, или типа того, то беру только белорусское..
Дрянь такая....
без нас разберутся
Не пробовал. Наша местная фору любой продукции даст
На вкус и цвет товарища нет! У нас на Кавказе трава - ого-го! , коровы - во! , молоко, что сливки, сливки, что - масло, а масло - за уши не оторвешь! Уговорила?
Ты что, жаба, во всех крынках перебывала?
Я пробовала только сыр. Он бесподобный и на 50 -- 100 руб. дешевле немецкого
Мы покупаем исключительно российские продукты. Принцып.
а мне фиолетова
До урала она не доходит, так что мне все равно.
Причем тут вкус? В кусным можно сделать и цианистый калий.