Общество

Почему не бастуют студенты Плешки?!

Я ничего не понимаю. Кто-то в школе учился, поступал в престижный вуз, старался (ну там проходные ЕГЭ рядом не лежали) . Может, родители деньги платили, если на бюджет не получилось. А в итоге одинаковые дипломы получат студенты Плешки и птушники из ргтэу? ! Или все-таки последних планируют после первой же сессии "давай до свидания"? Почему бастуют не те, кому хуже от сложившейся ситуации (будущее собеседование: Ты из Плешки? А корень из 100? - Я настояяяяящий, я сразу туда поступиииил) , а те, кому "халява" досталась?
Потому-что не хотят бастовать.
Л:
Любовь :-*
Лучший ответ
студентам-то зачем.. хватит им еще глупостей в жизни
Янеса Корман
Им некогда, они учатся.
Alina Abdramanova
Михаил Глущенко Ну зашибись! А для чего, если их диплом будет нивелирован этими птушниками?!
Набастуются ещё...
Гульзира Рашид
пАтамуЖта им Снегурочки-дурочки, то бишь блАндинки-картинки не позвАляюДЪ!))))))) )
пА фсиму фидимо Плешки умные парниши, не то што некоторые...!))))))))))))
А ты что как в Европе хочешь так и ехал бы там и учился ???
а че им бастовать? посмотри сколько они за семестр платят.... сильно не побастуешь...
С1
Сош 1
Михаил Глущенко Много платят. И учатся много. А эти гопнички будут платить меньше и получат такой же диплом. Самое то бастовать, не?
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Бастуют те, кому будет хуже. Вот если в школе из простого класса тебя переведут в спецкласс с математикой или английским. Будешь вечным двоешником. В ВУЗе таких отсеивают.
Aida Daurenbekoba
Михаил Глущенко Если в школе из простого класса без экзаменов (sic!) переведут в такой, то любой идиот счастлив будет - повышенная программа, к которой ты не способен чисто физически, то есть интеллектуально, но у тебя есть возможность ее освоить "НАХАЛЯВУ") Ты будешь знать больше, лучше сдашь вступительные, то есть ЕГЭ, в лучший вуз поступишь... Вы нелогичны)
Не стоит волноваться о том, что уровень обучения в Плехановском снизися, важно чтобы вырос уровень подготовки студентов РГТЭУ.
Ирина К
Михаил Глущенко Уровень образования в плешке врядли изменится. А ребята из РГТЭУ не хотят учиться, поэтому и бастуют, зачем им нужен "уровень подготовки"? Вопрос не в том)
У Вас лучше учат но платятите дороже.. .
А если к вам присоединится РГТЭУ то они получат такое же лучшее образование но дешевле.. .
Почему же они бостуют... а не вы... Вы же теряете. .
В чём подвох-то... что вы на них ополчились... Не хотите чтобы они присоединялись.. Но тогда за это бастуйте.. Пока они бастуют... не хотят к вам. .
Поддержите РГТЭУ... чтобы они к вам не присоединялись.. Проявляйте солидарность..
Они не такие глупые.
Если у человека получилось успешно закончить "престижный" ВУЗ, значит он высококвалифицированный профессионал. А его низкий бал по школьному ЕГЭ, двойка по пению в третьем классе и плохое поведение в детском саду уже значения не имеют =) Никакого. Диплом не за ЕГЭ выдают! ! А если выдают, значит есть, за что. Да, иногда недоумки в престижные ВУЗы поступают, но они их не заканчивают. Факт. Либо заканчивают, становясь полноценными образованными людьми, что тоже не редкость
А кому это нужно.
все прекрасно