Общество

почему люди бастуют из-за блокировки "Telegram"? А не из-за искусственной еды которую продают в супермаркетах?...

....повышения цен, коррупции, безработице, платной медицины, загрязнения окружающей среды???
Олег Жуков
ну продукты из нефтепродуктов давно никого не смущают))) А вот без интернета многие себе жизни не представляют)) Это ж наркотик
Максим Дребезов
Лучший ответ
прям бастуют?

и какой класс отказался мыть руки перед едой в знак протеста?
Дебилы. Даунам лишь бы против власти Путина бастовать
Александра Бурлакова А кремлеботам, вроде тебя, только бы жопу власти лизать.
Azamat Akhmetzhanov Дауны как раз за Путина обеими руками. "Я молю Бога об одном - чтобы Путин правил до конца моих дней!" - распиналась недавно одна выжившая из ума старуха. Чем он ей так мил - сказать, само собою, не могла.
Телеграм как раз и не заблочили, а около 400 важных сайтов заблочили вместо него
Assel Zhelekenova
Татьяна Кравцова Телеграм никто не будет блокировать . Это детище ФСБ, как и сам Дуров .
Кто и где бастует то?
Юлия Ткач
А можно список предприятий, где работники бастуют?
Ибанашки.. любители позвиздеть ))
Против коррупции власть митинговать не разрешает, разгоняют яростно и жестко. И про искусственную еду: из чего эту искусственную еду делают, просто интересно. Я вот в магазинах ничего не нахожу искусственного, годящегося в пищу.
Олег Жуков в колбасе-красители, стабилизаторы, консерванты, эмульгаторы и т. д., в сыре-антибиотики, в курице-гормоны, сливочное масло-пальмовое масло, в любом продукте сейчас есть химия и запрещенные добавки Е ...видимо отстали от жизни
почему люди бастуют из-за блокировки "Telegram"? - а не из -за поднятие пенсионного возраста до 90-летия.
Юра Кириллов
объясните мне, старой бабке, что такое Telegram и как он влияет на мою жизнь
Максим Ткачук На твою ни как, старая бабка. На мою - я общаюсь с друзьями и по работе с коллегами через телеграмм. Т. к на фоне других мессенджеров (служба обменами сообщений) он бесподобен в скорости, дизайне и функциям. В итоге мое правительство решило за меня, где я могу, а где не могу общатся.
На работу еле добрался из за забастовок.
Andey Tolstikov
Ты следил за событиями? Я вот следил. Что было. Сначала запрет сайтов "с ненормальной тематикой", замечу политические сайты как они говорили ни в коем случае не будем закрывать. Потом базу перенесли с зарубежных центров, как бы не наши разведки за нашими людьми не следили. Потом пакет Яровой что бы хранить данные. На сегодня бизнес заставляют показывать товар. Мы все под "колпаком". А значит кого захотят того посадят. К фонарному столбу можно докапаться. А материалу теперь у них навалом. На счет цен есть экономические, есть политические цели. Так вот не достигнув политических, не сдвинешь экономические. Система изменится, но останется.
Кто бастует ?? 500 чел . фриков ?
Ирина Бощук
Против коррупции постоянно протесты устраивают.
Tillo
Это проще.
Ведь бастовать обычно не достаточно, надо выдвигать требования, придумывать решения. Ни одну серьезную проблему нахрапом не взять. Нужен грамотный подход, финансирование и длительное время.

А с телеграмом проще, перестать блокировать! и все.
Олег Степанов
Так они в Telegram против этого всего и бастуют! не на Путинском же Ютубе!)))))))))))))
Телеграм это Бог!
Alina Baibulatova