По статистике 80 процентов усыновленных российских детдомовцев увозят американцы. Везут они малышей не только из России, но и из Китая, Румынии, Индии, Камбоджи, Вьетнама.
В США нет детских домов. Нежелательные беременности - редкость. На автобусных остановках, в метро, магазинах разбросаны листовки «Ты беременна? Не хочешь этого ребенка? Позвони нам, и мы тебе поможем!» .
Будущую маму постараются уговорить оставить этого ребенка, а как только он родится - решение за ней. Либо она становится законной мамочкой, и тогда государство помогает ей во всем - находит жилье, работу, платит пособие на ребенка. Либо она отказывается от новорожденного, и тогда ему находят родителей-усыновителей в считанные дни.
Для сирот постарше социальные службы находят «фостер-фэмили» - патронатные семьи. Приемные родители не усыновляют ребенка, он просто живет в их доме, а они получают за это приличные деньги, их освобождают от большой доли налогов. За все - одежду, еду, школу - платит государство, но сирота при этом растет в настоящей семье, а не в приютском «инкубаторе» , у него есть своя комната.
Вот и получается, что американцам, которые хотят усыновить кроху, найти ребенка непросто. Детдомов нет, за сиротами выстраивается очередь. Гораздо проще приехать в Россию и выбрать себе сына или дочь.
Общество
Почему американцы уыновляют наших детей из России, у них что своих не хватает там?
Да, именно так. Своих всех усыновили. А из России-хоть белые.
Все эти истории уж очень сильно смахивают на подпольную торговлю детьми. Ведь очевидно, что приёмного отца в последнем случае никто не проверял на вменяемость.
Официальная процедура усыновления очень сложна и в России и в США. И те, кто хотел усыновить ребёнка знают это.
Своих у них не хватает, там большие скидки по налогам, если имеются дети, а бабы не рожают, фигуру блюдут.
Своих делать надо. Стараться.. .
С пеленками возиться.
На работу не ходить.
А так.. .
Берут готовые изделия.
Они ж предпочитают "полуфабрикаты".
С пеленками возиться.
На работу не ходить.
А так.. .
Берут готовые изделия.
Они ж предпочитают "полуфабрикаты".
У нас это проще сделать. К тому же - престиж. И публичность. Вот мы мол, какие. Америка на этой публичности и держится.
Роды после 40 лет ведут к депопуляции, а там поздние роды давно практикуются, поэтому очень много бездетных женщин, кроме чернокожих и латиносов Белая Америка вымиает
Нет, просто у них программа усыновления детей гораздо сложнее. Там надо чтобы вы были от такого-то возраста до такого-то, чтобы было жилье с такими-то кв. метрами, чтобы зарплата не ниже стольки-то.. .
А у нас проще. Гораздо проще.
там нет отказных детей, а если и есть то у них очень трудно получить разрешение на усыновление, а с нашими детьми можно как угодно обращаться
Потому что у них дети похожи на Marlin Menson и на Вуппи Голдберг.
да я их не понимаю, может быть они считают наших детей и детей из разных стран 3 мира экзотикой?? ? возможно они считают, что у какого-то определённого народа есть свои особенности, но зачем они усыновляют детей, если затем по новостям передают то, что большинство усыновлённых погибли... и погибли по вине опекунов!!!
зато россияне с помощю жириносвки и путина гатови раздавит етих "проклятих врагов" американцев !!
гатови взарват америку !!
держитес россяне.. .
всех надо замочит.. так как ваши вожди етого гаварят !!
гатови взарват америку !!
держитес россяне.. .