Общество
А Вы никогда не задумывались по какой причине иностранцы ищут себе жен в России? Почему на своей родине не смогли найти?
Они не жён себе в России ищут, а сексуальной халявы. Женщины в России им отдаются за дарма в надежде уехать в "хорошую жизнь".
Чужая жена многим кажется лучше, чем своя...
Есть какие-то заковыки там в местных законах. Меньше проблем у мужика при разводе. Приезжая дама не обладает теми же правами, что местная.
Erika Mueller
Ну это, смотря где. В Америке, например, Сразу получает гражданство, как только брак заключают и равные права.
просто ттамошние бабы уже давно за такое название могут через суд раздеть до трусов, а наши пока об этом понятия не имеют.. Но учатся быстро....
Потому что покладистые и управляемые, но внешность тоже не на последнем месте.
Масудов Улугбек
Да просто они у себя на родине не состоялись как мужчины и по этому едут за доступными и неприхотливыми женскими телами
Не хотят их местные бабы....
Экзотика. И законы многих стран делают такую жену бесправной.
Российсие жены дешевле и не знают в основном своих прав.
Особо мужикам нравиться, что русские жены готовят дома, да еще, что - нибудь вкусненькое, не казенная пища, А путь к сердцу мужчины, общеизвестно, лежит через желудок, да и красавицы - несомненно.
Масудов Улугбек
Да просто они у себя на родине не состоялись как мужчины и по этому едут за доступными и неприхотливыми
Неизбалованные....
Там бабоньки говорливее и на шее сидящие, денег просящие... .
А российских прокатил на трамвае, купил мороженное... и она твоя!
Хотят нормальных, развитых детей.
Масудов Улугбек
Задумывался. Потому что русские женщины самые добрые и самые неприхотливые на свете.... Вот и едут к нам буржуи свататься.
Масудов Улугбек
самые котируемые) ) жены сейчас из Польши.. .
потому как нет у них Женщин.. . они все омужали)) )
у нас дешевле
Ищут??? Это наши б.. женщины, кидаются на любого иностранца. а они к такому не приучены, у них женщина равна мужчине. Вот и попадают как мухи в мед.