Общество

когда воссоединятся россия украина беларусь?

По большому счету еще нельзя говорить об полном и окончательном разделении этих Стран. Потому что еще сохраняется много общего, даже не смотря на внешнюю видимость и атрибутику. И это касается, как материальной так и духовной стороны дела. А если уж говорить до конца откровенно, то полного разделения не произойдет никогда. Это, как мне кажется, просто не возможно (подтверждением тому, тщетность всех уже свершившихся попыток и обилие уже наломаных дров) .
И того, что еще сохранилось, вполне достаточно, чтоб жить в мире и согласии.
Так что, чуток подлечим головы и все еще может стать на место.. .

(Но это только мое мнение, и если хотите пожелание, хотя сам я не украинец и не русский т. е. личных планов не имею.. . поэтому прошу гневных писем мне не посылать...)
Татьяна Гордеева
Лучший ответ
А что? Они уже помирают.... спасать Укр. и Белор. надо? Каждая страна имеет право на свою жизнь.... отношения поддерживать - можно, а опять "соединяться" - нафига?
Юлия Троцько
Если "восс", то никогда, а единое экономическое простраество реально при выравнивании экономики.
А кому это надо.
Лена Миронова
Точная дата пока не назначена.
Через 10 лет.
Юлия Малеева
Почему Вы считаете это нужно делать ?
Oleg Cebotarescy
Когда это будет выгодно правителям.
Зачем? Может Беларусь и ЗА, но Украина всегда будет против. Нормальные партнёрские отношения приветствуются, но только не объединение.
Miroslav Karakulov
А Украине и Белорусии это надо?
Si Ss
Скоро...
Нас к тому времени уже не будет