Общество
Вы за объединение Украины, России, Беларуси И Молдовы?
размечтался уёбок путинский...
Да! Ток строить союз надо с умом. Например накуя в ентом союзе те, кто не хочет, или бендеровцы???
Я за Ум, Честь и Совесть нашей эпохи! Россия будит всемирной империей !!!
Против!
пусть сначало Укры перебесятся а то такой разлят в семью не очень то хочется
я за мировой социалистический союз советов.
Нет=только партнерство.
я против Пусть сами решают свои проблемы в каждой стране., а то 3 года вместе потом борьба отдельно...
Да, кроме России. .
Пусть Россия ищет равных себе..
Конечно. Только Украину в урезанном варианте. Без галичан!
Mali Mali
пусть все идут своей дорогой (присосутся к нашей трубе еще))))) ) )
Если нам будет что им предложить (под будет что предложить я подразумеваю высокий уровень жизни, качественно бесплатное образование, высокотехнологичное и эффективное производство и т. д.) , то да, и только на добровольной основе. Проблема в том, что пока что мы ничего предложить не можем, кроме имперских амбиций и слабоумия нашего нац-лидера.
против
Было бы не плохо, но на счет украины я бы задумался. . уж слишком они ахуели
я за объединение России Беларуси и Мордовы, а Украина пусть идёт нахуй большими шагами
только с Белоруссией и то пусть остается независимой просто дружеский, партнерский, таможенный и экономический союз
Александр Бондарев
А у нас есть ЕАЭС, там Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия, скоро войдут Узбекистан и Таджикистан.
Да!
Против. Россиянам с такими врагами как Украина им Молдова делать нечего. Хотя я не против Белоруссии, но я против двуличного Лукашенко.
В принципе я вообще за то что не надо было разъединяться, но сегодня Раша в таком дерьме не смотря на лучшие на фоне соседей показатели по экономике что лучше с ней дела не иметь
Я за объединение не с пиндосовской калоной, а с Новороссией, в жопу укро-фашистов!
Ты уже задавал этот вопрос, а я отвечае еще раз цитата
"
C молдаваными что-ли? То есть с румынами? Широкое у вас представление о родстве! Хотя судя потому как вы с кавказиойдами корешитесь и со всякими киргизами, узбеками и таджиками неудивительно, вот с ними и братайтесь от нас украинцев и беларусов отстаньте уже! "
"
Рыжая Бестья
Ты про Белорусов то не свисти, у них не когда не было проблем с Россией. У нас в Калининградской обл. у четверти населения там живут родственники ( не кацапы-а именно белорусы) и у меня тоже. И я знаю что говорю. Или бля тоже хочешь деления на запад и восток. Если что, я за Могилевскую обл)
Александр Гусев
Наивный ты. Я с Минска. Люди в Беларуси живущие на западе (Гродно, Брест, Минск), намного отличаются от тех, кто живет на востоке (Гомель, Могилев). Последние русифицированные--- не знают своего языка, своей истрори, и даже считают себя русскими, но они далеко не вся Беларусь. У нас есть националисты БНФ, русофобы, про них про сто не говорят ибо Лука не велит.
Вы видимо молоды. Много десятилетий славянский мир от коллективизма стремительно шел к индивидуализму. Осбенно насчет денег. Сейчас семьи совсем не похожи на семьи советского периода. Это даже нельзя назвать семьями. И народа больше нет. Есть социальные и криминальные группы: группа бомжей, группа правоохранителей, ОПГ, группа чиновников, группа медиков и т. д. Какое объединение? 19 век прошел.
да