Общество
Существует ли угроза объединения Украины и России?

Думаю нет- в России не все любят сало....
Рискну предположить, что есть угроза разделения Украины на восточную и западную с соответствующим уходом восточной к России, западной в ЕС.
Евгений Дудник
тоже так думаю.
Опять какая-то провокация. Нам Ваше НАТО - нах не нужно. А если правильно объединить - то те же самые натовцы еще долго зубами скрипеть будут, не говоря уже об охреневшем Саакашвили.
Надеюсь. что для России нет такой угрозы Но вот свои бы земли можно было бы забрать -Севастополь и Крым
В ближайшее время нет, к сожалению
Аида Оракбай
Надеюсь, что такого ужаса не будет никогда))
мечтаю о такой угрозе и еще Белоруссию и Батьку во главе.
Объединению ДА в нато НЕТ.
У нас на шее кавказ, которыи с трудом тащим. Еще и украина?
Скорее -Украины и Нигерии....
Успокойся. Этому точно не бывать))
угроза???
Может быть это и возможно было, но только, конечно, через референдум. Не думаю, что было бы хуже экономически и России и Украине.
Да, получится Хохломосковия
))) украина искусственное образование - реальная угроза это распад на 4 части, и только тогда все успокоится....
почему вы называете это угрозой? но я лично почти уверен, что все к этому и идет-все предпосылки есть. и не только Донбасса и Крыма. но врят ли это будет объединение в единое государство. думаю это будет по типу аналога Шенгена