Общество
Вы за объединение Украины, Беларуси, России и Молдовы?
C молдаваными что-ли? То есть с румынами? Широкое у вас представление о родстве! Хотя судя потому как вы с кавказиойдами корешитесь и со всякими киргизами, узбеками и таджиками неудивительно, вот с ними и братайтесь от нас украинцев и беларусов отстаньте уже!
Vladimir Boyko
сулейман, тибе и негры братья)))
А я как в пословице: Моя хата с краю, я ничего не знаю...
Патронов бы только хватило

Смаря че там за Украина будет
Без Путина и Лукаша
Aleksandr Z
про бандерлогов забыл...
О да.
Конечно ЗА.
Хм, а Молдова то тут с какого боку?
а где Казахстан и Армения?
Зачем СССР разваливали.???
David Pashayan
Вот действительно, зачем.
если бандеровцев поприжать, то не против. а так без Украины
Рано или поздно это случится - неизбежно!
ни за что...
Только в союзе.
НАХ!!!!
В качестве единого государства? Однозначно, против! Это мы уже проходили.
David Pashayan
Ты написал (а):
В качестве единого государства? Однозначно, за! Это мы уже проходили.
зачем вам эти нищие приживалы. одна беларусь обходится от 5 до 7 млрд долл в год
Не было никакого распада СССР. Все эти 15 стран возникли по недоразумению.
Медведь неумытый имперский и так злобно щерится часто. Зачем мне эта Россия, что мне в ней за счастье? Живите себе по соседски, я даже вас в гости не против и стол от души накрою. Но только. . Пусть вы будете где-то .. А мы уж как-нибудь сами. Так нет ведь, медведь загребущий все тянет на себя. Было б в меру..
Я за присоединение Европы к Африке.
K@мi Кikim
Это уже происходит - разве не видите?
ЗА. Но кто бы меня слушал.