Общество

Россияне! Расскажите о беспределе работодателей и чиновничьем беспределе, от которых вам пришлось пострадать ? (+)

Наверняка каждый из вас претерпел кидалово антинародного путинского режима ?
О бесспределе работодателей в российской промышленности могу много порассказать. Чёрные зарплаты, зажимание отпускных и отпуск две недели, много где заставляют делать работу которую ты вообще не должен делать, условия труда как в 19 веке, спецодежду и инструмент нужно иметь свои. . всё это стало уже нормой на российских предприятиях. Зарплата вообще отдельная тема, много мест где её задерживают по несколько месяцев.
Валентин Бык
Лучший ответ
Дима Романцов ага тут полностью с тобой согласен, уроды жиды либеральные как раз и держат бизнес и народ вот так унижают там и платят копейки, в общем это жулики и воры типа Немцова и ко которых пора на нары... Вся эта мразь в 91-ом к власти пришла и бабла наворовала во главе с алкашом прорабом Ельциным и его жидовской семибанкирщиной
помню актер Олег Борисов рассказывал: работал в киевском драматическом театре, а когда его пригласили на роль Голохвастова "За двумя зайцами", долго не пропускали его кандидатуру, ну как же все актеры с украинскими фамилиями, а он - Борисов, кабы был Борисенко..
Princess Of Love
На дачу ехал по весне, в яму влетел, даже поворотник вылетел, в результате всю подвеску пришлось менять. Хорошо сам не убился.. .
ГДЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ ДОРОГ????
Детка*
Любовь Реальная так надо было выйти из машины проверить есть яма в луже, а не перереть как баран на новые ворота
Идиот. Расскажи про беспредельный хаос на Украине, сравним
White Whale
Не надоело дерьмо метать, убожество?
Сентябрь 2014, число пострадавших от вулкана Yellowstone приближается к 2000000, власти бездействуют .
Максим Федоров
С пятницы чтоль не проснулся?
Иди на хуй
Так работодатели это как правило частные ОАО, ЗАО, ООО и пр. Это редко ГУПы, а частные держут всякие жиды типа Абрамовича и ко, а эти гаврики они все либерасты поганые и воры и к Путину отношения не имеют они ненавидят его в душе.. А вот в ГУПе когда работал там беспредела не было и платили нормалек, а вот ГУП это уже гос. контора заметь..
ну про режим бы не стал а только про конкретных людей было но они получали в ответ и тоже страдали
Много будешь знать, быстро состаришься.
Саша Шпилевой
Так я на работу хожу работать.
Именно этим там и занимаюсь.... какие проблемы могут быть?)))))))
Елена Icq
Так наоборот лучше стало обслуживание без очередей, ну это если только до отдалённых центров не докатилось, так и туда придёт. Потерпи, но только бред не пиши
Камалеев Илгизар Докатилось. Сразу. Мне нравится.
Дурачок, другого и сказать нельзя.