Общество
мир катится к Третьей мировой войне, но почему оппозиция хочет что бы Россия накрылась "медным тазом"..?
А, что в 3 мировой будут победители?
Ну куда там Мир катится---это отдельный вопрос Касательно оппозиции--смотря какая ?(как правило оппозиция--это прост некие"альтернативные" представления о том в какой стране они хотят жить и медный таз тут не причём--он сам нарисовывается без чьего то хотения)
Всё зависит от суммы.. . и от заказчика. Это не оппозиция, это пятая колонна, не нужно путать.
Смотря кого считать оппозицией-тех кто погряз в коррупции или те кто с ней бореться как может.
Кто главные заводилы у оппозиции? Либералы. А это такой сволочной народ, им Россия, как суверенное Государство кость в горле. Они ещё в начале двадцатого века рукоплескали проигрышу в Русско-японской войне, затем, после февральской революции ходили с красными бантами, как петухи, дворников целовали взасос, лебезили перед дезертирами из флота и армии. А после 17 года, попёрли поклоны бить комиссарам.. . Но напрасно, сей продукт России не нужен.. . их большевички первых и отправили в мир иной и лагеря.. .
А другие, извините за неприличное слово, оппозиционэры и слова доброго не стоят. Мутный народишка, пидоров там, как в бродячей собаке блох...
Айнагул *****
Что про олигархов скажете?О тех, которые пилят и вывозят,пока вы тут о либералах рассуждаете.
Оппозиция этого не хочет, этого хочет Путин, судя по его действиям в отношении нашей страны.
Николай Цыганенко
Что за действия..?
Николай Цыганенко
Я тебе дам телефон, позвонишь..?
Она не может этого хотеть все давно уже случилось. Причём за долго до нашего с вами рождения
это делают блестяще единороссы, которые на словах за россию, а на деле уничтожающие ее всеми способами, как и свой народ, у которого нет ни прав, ни свобод. почему он и предпочитает вымирать, понимая реальное положение дел в стране на своей шкуре, а не по словам проплаченных пустобрехов-единороссов.
У "правильных" уже появились вопросы? За вас же 65%.
Не катится.
Оппозиция НЕ хочет.
Хочет НЕ оппозиция а тот, чьё имя
произносить нельзя. И его друзья.
Оппозиция НЕ хочет.
Хочет НЕ оппозиция а тот, чьё имя
произносить нельзя. И его друзья.
Путин и без них справится.
Она скорей накроется медным тазом в нынешнем состоянии, если ничего не делать.
В какой бы ж... пе Россия не сидела - войну на своей территории она всегда победит. Другое дело, что обходится это всегда неоправданно дорого.
Должна вас огорчить- третья мировая накроет медным тазом всех разом, независимо от политической ориентации! Хочется поговорить об оппозиции, придумывайте вопросы менее фантастические! Или яд уже исчерпан?!
Николай Цыганенко
то есть такой вопрос задать нельзя..? Ты не хочешь или ответить не можешь..?
Всегда будут люди, которые будут печься о своих местечковых интересах. Так было всегда и везде. В первую мировую русский солдат должен был получить по паре добротных сапог. Они были изготовлены для КАЖДОГО солдата. Да только они всплыли в тылу. В русско-японскую корпус снаряда изготавливали из чугуна вместо стали, от того его емкость становилась меньше и можно было сэкономить на дорогом в то время тринитротолуоле. . Да только оппозиция тут не причем. Россию обворуют вовсе не оппозиция, а воры. Они то и есть страшное зло. Ну, а если кто-то заявляет, что он лучше может управлять государством, то пусть еще докажет обществу, что его можно пустить во власть. А до третьей мировой (она же последняя) еще дожить надо.
Потому что лоббируют интересы тех, где у них недвижимость...