Общество

Кому первому в голову пришла эта бредовая идея об открытии памятника этому вурдалаку-упырю ельцину?

...а что пояснять,всё и так ясно!!
Вурдалаки-упыри
расплодились очень))))
Oleg Korovin
Лучший ответ
Его приёмнику.. . или приемнику.. . а какая разница...
Медведеву с Путиным.
.H
...h@ppy Happy
погодь ешё нагадят - вот Ленина вышвырнут его откопают и положат на его место это только цветочки как никак первый вождь демократии зря что ли на танке стоял как Ленин на Броневичке
Biembet Hamidulov
"Со дня кончины Бориса Ельцина ни Путин, ни Медведев не издали указов по увековечению памяти первого президента новой России.
Тем самым они еще раз показали всем, насколько иным, чем к Собчаку, Кадырову, Солженицыну, Гайдару, является их отношение к Ельцину.
Насколько чужим и опасным для них он был при своей жизни.
Насколько иным и по-прежнему пугающим для них он остается даже сейчас.
И насколько опасаются они даже чуть более частого упоминания его имени и сегодня... "
/ Андрей Илларионов /
Ларго Винч
Ну, надо же как-то отвлекать народ от событий в стране...
К)
Ксюфка )))
..благодарным сподвижникам и ученикам..
Алик Караев
Ну Ельцин начал разграбление России евреями, вот Мендель и благодарит
памятником.
Мария Казакова
почитателям культа вуду
Дети вурдалака нуждаются в идоле.
Они очень любят идолов.
Как-то так.
"Веруем в единого национального лидера, творца экономического развития и процветания, пришедшего после отца Бориса при котором всё сотворено"
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Какие все умные.
Посмотрим, как земляки отнесутся к памятнику своему герою, что принесут на постамент, цветы или дёготь с перьями.
**
***алёна ***
Ельцин первый президент России, этот человек сокрушил коммунизм, удержал страну от гражданской войны, в конце концов он нашел и выдвинул Путина, только за путина надо ставить ему уже памятник
вашему психиатору и чем вы не довольны
Татьяна """""""""""