Общество
Москвичи, как вам тот факт что новый мэр дал приказ очистить территорию около станций метро от киосков и ларьков?
Люди терпят ужасные убытки. (одна машина скоропортящегося товара 200000-300000).разоряются, остаются без работы (и, кстати продавцы у нас совсем не украинки были, а москвички с высшим образованием, но в возрасте, когда работу не найти уже... после 40...).и торговали не пивом и сигаретами, а как раз даже полезными продуктами питания... и если у нас были выручки -значит это было нужно людям, иначе не выстояли бы там... Торговали законно... Победили в конкурсе-получили разрешение. И вот в одночасье... не смотря на разрешение... просто пришли и закрыли.... И мы это так не оставим, а через суд будем взыскивать наши убытки с администрации города Москвы. Хватит произвола.. Чай не при Сталине живем...
Давно пора.
лучше об этом не москвичей спрашивать а тех кто работает в этих палатках т. е. украинцев
давно пара. Наконец-то москва в наших руках, а то все зарасли уже
Вернулась с выходных и была приятно удивлена. Не так душно стало, нет больше вони от туалетов для продавцов этих ларьков, меньше стало бомжей.
Что касается малого бизнеса, то он тоже может быть намного более цивилизованным...
Пока неплохо. Сказал - сделал.
у нас в Питере давно очистили, и замечательно, чего и вам советую, нечего у метро всяким бомжакам по ларькам отираться
а жевачку покупать надо в маленьких магазинчиках при метро или в магазинчиках типа Первая полоса в самих метро, так же там продают сигареты и лимонад
Сегодня шла от метро и ругалась - негде купить сигареты. Но стало свободнее. Может даже автомобильную дорогу на пару полос расширят
странно, что вы ищете поддержки у "плохих и злых людей".. :))
в Минске нет киосков уже много лет. с одной стороны это очень неудобно, но, с другой стороны, вместо этих "разноцветных фантиков" поставили небольшие но облагороженные магазинчики, где не только сигареты со жвачкой, но и молоко с хлебом приобрести можно