В Чечне неизвестные напали на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину и адвоката Александра Немова. В северокавказскую республику они приехали на оглашение приговора Заремы Мусаевой, жены бывшего судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева.
Понятно что в чечне некие "неизвестные" это очень известные сотрудники чего ни будь. Ибо так просто в чечне ни кто ни кого не избивает.
Но вот вопрос а в чем причина того что дали приказ их избить что они там делали и чем помешали руководству ? Ваше мнение ?
Общество
А зачем глава чечни приказал избить Милашину и Немова в Чечне ?
да и ты по краю ходишь)))
чечены у нас неприкасаемые.дожили блин
Олеся Сыли
Точно и Песков клоун "Путину доложили" Да что Путин может в Чечне ? Даже Кадырова не наругает.
Да уж. При СССР такого не было.
они враги, Милашина получила кучу премий от американской демократии
Олеся Сыли
Т.е. вы считаете что сделали все правильно ?
Немов рассказал, что нападавшие угрожали застрелить их, приставив пистолет к голове. По словам адвоката, нападавшие велели им с Милашиной уезжать из республики и ничего не писать. Как сообщил Telegram-канал «Кровавая барыня», они потребовали от Милашиной ввести пароль от телефона и разблокировать мобильник, в это время ей сломали пальцы. Также сообщается, что журналистку облили зеленкой и обрили наголо.
- Вот так поступили все верно или мало еще им сделали как считает ?
вообще это стиль Пригожина, думаю подражают
Олеся Сыли
Пригожин в чечне не имеет власти там все в одних руках.
Сразу хочу уточнить: я осуждаю физическое воздействие в принципе. Ну а кто эти несчастные, которых избили? Она журналист небезызвестной газеты, которая признана ионоагентом. Он адвокат. Их просили не вмешиваться в это дело. Но они поехали за жаренными фактами, ну вот и обожглись. Кавказ дело тонкое... с толстыми обстоятельствами.
Олеся Сыли
Ну можно было по мягче избить. Тем более женщину. За чем уж откровенно калечить кости ломать ? Можно было просто синяков насажать женщину вообще я бы лично не трогал. Это не красиво. А тут такая жестокость.
лгбт в чечне не нравится не только главе чечни
да и чеченоговорящие шайтаны тоже=))
Это животное не потерпит, чтобы на его ареале обитания чужак не подчинился ему. Оно же в Кремле терпит подчинение.
Дай ссылку на ДОСТОВЕРНУЮ информацию об этом, вот потом и поговорим!
Может, у тебя есть показания свидетелей, или кино фото материалы?
У тебя есть сведения, что кто-то приказывал их избить?
А какие факты есть у тебя, что глава Чечни кому-то приказывал их избить?
Ты, придурок, не понимаешь, что это тебе статья за клевету?!
А ты не в курсе, что не только в Чечне, но и в любых других районах России, народ с удовольствием и с чувствам исполненного долга выдаст люлей любому зарвавшемуся иноагенту пидО-Р-АССу, который будет себя пиарить и качать себе привилегированные права?!
Олеся Сыли
Вы серьезно верите что Вооруженные люди которые остановили и избили есть просто абреки с гор ? Ну что ж посмотрим. Если их найдут и осудят то правы вы если нет то я.
Сначала ты про свои домыслы пишешь, что тут все "ясно" и там все "понятно", а потом другие должны за тебя домысливать дальше? Самому не паскудно от этого тупокобыльного подталкивания к "правильному" ответу?
Олеся Сыли
А что не ясного ? ВОоруженные люди в чечне которые остановили машину и избили они кто ? Абреки с гор или сотрудники органов ? Сами то как считаете ?
Светланка ***
умерьте ваш шулерский пыл. от вас воняет наперсточником