Общество

А зачем глава чечни приказал избить Милашину и Немова в Чечне ?

В Чечне неизвестные напали на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину и адвоката Александра Немова. В северокавказскую республику они приехали на оглашение приговора Заремы Мусаевой, жены бывшего судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева.

Понятно что в чечне некие "неизвестные" это очень известные сотрудники чего ни будь. Ибо так просто в чечне ни кто ни кого не избивает.
Но вот вопрос а в чем причина того что дали приказ их избить что они там делали и чем помешали руководству ? Ваше мнение ?
Олеся Сыли
да и ты по краю ходишь)))
Руслан Ягудин
Лучший ответ
чечены у нас неприкасаемые.дожили блин
Игорь Зайцев
Олеся Сыли Точно и Песков клоун "Путину доложили" Да что Путин может в Чечне ? Даже Кадырова не наругает.
Да уж. При СССР такого не было.
Ниязбек Осипов
они враги, Милашина получила кучу премий от американской демократии
Олеся Сыли Т.е. вы считаете что сделали все правильно ?
Немов рассказал, что нападавшие угрожали застрелить их, приставив пистолет к голове. По словам адвоката, нападавшие велели им с Милашиной уезжать из республики и ничего не писать. Как сообщил Telegram-канал «Кровавая барыня», они потребовали от Милашиной ввести пароль от телефона и разблокировать мобильник, в это время ей сломали пальцы. Также сообщается, что журналистку облили зеленкой и обрили наголо.
  • Вот так поступили все верно или мало еще им сделали как считает ?
вообще это стиль Пригожина, думаю подражают
Олеся Сыли Пригожин в чечне не имеет власти там все в одних руках.
Сразу хочу уточнить: я осуждаю физическое воздействие в принципе. Ну а кто эти несчастные, которых избили? Она журналист небезызвестной газеты, которая признана ионоагентом. Он адвокат. Их просили не вмешиваться в это дело. Но они поехали за жаренными фактами, ну вот и обожглись. Кавказ дело тонкое... с толстыми обстоятельствами.
Сергей Семенюк
Олеся Сыли Ну можно было по мягче избить. Тем более женщину. За чем уж откровенно калечить кости ломать ? Можно было просто синяков насажать женщину вообще я бы лично не трогал. Это не красиво. А тут такая жестокость.
лгбт в чечне не нравится не только главе чечни
да и чеченоговорящие шайтаны тоже=))
Виктор Вандяк
Это животное не потерпит, чтобы на его ареале обитания чужак не подчинился ему. Оно же в Кремле терпит подчинение.
Анна Шкундова
Дай ссылку на ДОСТОВЕРНУЮ информацию об этом, вот потом и поговорим!
Может, у тебя есть показания свидетелей, или кино фото материалы?
У тебя есть сведения, что кто-то приказывал их избить?
А какие факты есть у тебя, что глава Чечни кому-то приказывал их избить?
Ты, придурок, не понимаешь, что это тебе статья за клевету?!
А ты не в курсе, что не только в Чечне, но и в любых других районах России, народ с удовольствием и с чувствам исполненного долга выдаст люлей любому зарвавшемуся иноагенту пидО-Р-АССу, который будет себя пиарить и качать себе привилегированные права?!
Natalia Rosum
Олеся Сыли Вы серьезно верите что Вооруженные люди которые остановили и избили есть просто абреки с гор ? Ну что ж посмотрим. Если их найдут и осудят то правы вы если нет то я.
Сначала ты про свои домыслы пишешь, что тут все "ясно" и там все "понятно", а потом другие должны за тебя домысливать дальше? Самому не паскудно от этого тупокобыльного подталкивания к "правильному" ответу?
С*
Светланка ***
Олеся Сыли А что не ясного ? ВОоруженные люди в чечне которые остановили машину и избили они кто ? Абреки с гор или сотрудники органов ? Сами то как считаете ?
Светланка *** умерьте ваш шулерский пыл. от вас воняет наперсточником