Общество

А правда, что на Украине люди умирают от свинного гриппа?

Остаётся только надеяться, что всё обойдётся. Украинцы, мы мысленно с вами!! Держитесь!!!!
Сейсен Мырзатаев
Лучший ответ
Ды всё там нормально. . Мода только офигенная на марлевые повязки..
Конечно! И не мало! Там же назло премьеру
президент не выделяет деньги на лечение!
Больше на лёгочную чуму похоже
Алексей Колесников Одна " депутат" ляпнула - остальные перепугались. Нет достоверных данных за это. Просто никто не верит, что это реально свиной грипп. Скорее политика.
И в РФ тоже, но пока, слава Богу, не столько. Видимо вернулись гастрабайтеры с западной Европы. А наши в основном с турпоездок привозили... С Турции в остновном, но сезон закончился...
Как это ни печально.. . Причём больше - на западе.
_=$С@{-}Я$=_ .$$$-$$$.
Из всех умерших последнее время свиной грипп доказан у одного. Остальные анализы еще не сделаны. Это даже не паника. Это политика.
Elcin Semedov
Oleg Perviy Уже у шести.
Нам сообщили, что 38 чел на западной умерло Закрыли эти районы на карантин И вообще по всей Украине закрыли и школы и Вузы
Вообще охватывает страх
Anna Tabolina
По официальной статистике умерло уже 40 человек)) )
В городах паника, елементарных лекарств в аптеках нет)) )
Дет садики, школы и ВУЗы закрыты на 3х недельный карантин.
Шумные улицы постепенно превращаются в безлюдные пустыни.
Страшно)) ) господа россияне
Elcin Semedov У меня дочка во Львове. Там сегодня все в порядке.
Вавэн Понарь У тебя с головой все в порядке ???
1 официальный случай на всю страну смерти от свиного гриппа.
После предвыборной компании, возможно узнаем...
Полина Агапова
Даша Долгарт Узнаем,если доживем....
А че ине мочить тех кто лег под жидомассонав.
Уже триста лет мы слышим - Россия третий Рим, а делать что-то будем?
Вон Евкуров переселяет ингушей в Сибирь для противостояния китайцамhttp: //www.gzt.ru/topnews/politics/269
Молодец мужик! А не пора ли нам русским всех этих шпротников, грызунов, бульбашей, хохломордых, татар и прочих, переселить в Южную Сибирь. Пусть эти предатели с китаезами смешиваюся пока. По ом всех кончим.
У нас боеголовки, кто нам что зделает?
А то только - пустая пурга.
Может пора действоать?
Зульфия Мусаева тебя самого нужно отселить куда-нибудь, фашист)))
Тотыгул Мырзабаева тебя крикуна первого же завалят....
Не знаю как там сейчас с свинным гриппом, но зимой в крыму много людей на трассах замерзло насмерть а в новостях промолчали.
Iura Мanukovskiy
Да! Также как и НА России....
Ирина Масленникова НА Руси. НА Кавказе, НА Украине!!!
Правда, вся Западная Украина. Я живу во Львове, сдесь по официальным версиям только в городе умерло больше 20 человек, а по не официальным-скрывают. А по всей Украине -кошмар, вообще неизвестно (было около50 человек.
Игорь Фомичев
Ирина Масленникова Это свинной грипп?