Общество

Правда ли что в вакцине от свинного гриппа содержатся наночистицы, которые способны управлять человеком?

опля, а это что то новенькое )))
Ерке Конысбаева
Лучший ответ
Скоро узнаем.
200 тыс вакцины уже на Украине!
Михаил Шамыков
Нет. В ней содержится вирус-мутант - резидент. Инопланетяне среди нас.
" Эмо заебали! Если вам тоже нравится Death note и вы желаете сказать мне это. . пожалуйста, не пишите! вы меня заебали! По всем остальным вопросам пишите, но знайте: если у меня фиговое настроение вы будете нах посланы"
Из Вашего Мира .
Давай не будем о глобальном и грустном .
Сначала разберемся со своими соплями .Хорошо ?
Тахир Давлетшин осталось с позапрошлой аватары. надо сменить на чтото более белое, чистое, отакушное чтоли...
Я думаю что никакие повязки не помогут.. да их и не хватит и менять часто надо, а мы что такие дисциплинированные. А еще начнут их стирать как кульки (мы же русские) Лучше укрепляйте свой иммунитет. Я вот не помню когда болела простудными заболеваниями. А вообще то, такое впечатление, что кому то надо раздувать такой пожар.. В первую очередь выгодно аптекам, все лекарства сметают с прилавка. СМИ так раздули и напугали людей. А мы как всевда вперед и с песней. Подумайте, а обыкновенные сезонные гриппы менее опасны? А ведь после этого гриппа какие осложнения после гриппа. и на легкие и на печенть и т д .Так что всегда надо включать мозги, а потом действия. Всем здоровья, здоровья и здоровья!! !
Прививки от гриппа всегда ставлю, потому что и так мы ежедневно сталкиваемся со множеством инфекций и вирусов, не помешает и добавочная тренировка.
Вообще-то, ничего не поделаешь с теми людьми, которые сами позволяют управлять своим сознанием - такова их генетика.... ищут кумира, боясь самостоятельно искать правду, набивать шишки и делать свои выводы.
Почитайте научную литературу о вакцинах и о нанотехнологиях сами.
а что такое нанотехнология?) ) это когда про что?)) )
торкнуло уже чтоли?)))
Динара Эмирзакова А неучей то развелось....Молчали бы хоть, может за умною прокатили бы....
Если Вы не шутите, то Вам - к врачу.
Щаз, еще наночастицы на нас тратитьи так зомбированных пол страны!!!!
И не лень тебе думать об этом? или это последствия вакцинации?
Температуру померь!
A. Пузаныч
не надо переоценивать противника, сегодня это больше онано технологии
тобой по телеку так управляют что ты и представить себе не можеш
Вполне возможно.... Потому что обычно все бывает намного серьезней чем нам кажется. Так как ничего в мире не происходит просто так. Только дураки могут думать что в мире все происходит само по себе. А свинной грипп не появлялся просто так.... Да и к тому же становится любопытно почему это СМИ его так активно "рекламировали". Скорее всего наводили ужас и панику на людей что бы они незамедлительно побежали на "вакцинацию", так как вакцину колят всем желающим и при том бесплатно (что тоже очень, очень подозрительно) Лично я как бы там не было на вакцинацию от свинного гриппа непойду хоть под дулом пистолета...