Общество

Это правда, что вакцина от свиного гриппа содержит ртуть?

Прочитала на одном сайте, что вакцина от этого гриппа кроме ртути содержит вещества, которые разрушают нейроны головного мозга. А также приводят к необратимым изменениям в организме человека. Что эта вакциация является частью программы "золотой миллиард" и направлена на резкое снижение численности населения на планете. Поэтому особенно рекомендуют прививать детей. И что в 1976 году в Америке уже проводили подобные "эксперименты". По созданию паники и всеобщей вакцинации вредными препаратами. Это - гон? или в этом есть рациональное зерно и стоит призадуматься? Мне страшно поверить в такой заговор против человечества...
Это сводка каждого из вас погибнуть согласно теории вероятностей от следующих причин: http://rehansheik.blogspot.com/2009/09/find-out-who-is-benefited-by-swine-flu.html

* смерть от случайного бандитского нападения 331/1

*смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1

*смерть от пули 325/1

*смерть от яда 1400/1

*смерть в автокатастрофе 5000/1

*смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1

*смерть от утопления 9000/1

*смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1

*смерть от удара молнией 71 000/1

*смерть от атаки собак 137 000/1

*смерть в собственной ванной 807 000/1

*смерть от наводнения 713 000/1

*смерть от падения с кровати 2 000 000/1

*смерть от руки террористов 6 000 000/1

и наконец вероятность смерти от свиного гриппа

то есть в 100 раз у каждого из нас больше вероятность помереть от удара молнией чем от свиного гриппа. Почему на всех, если они так, дескать, заботятся о нашем здоровье, не заставляют принудительно носить громоотводы?
Рафаэль Рахманкулов
Лучший ответ
Антон Кузьменко Громоотводы не будет закупать государство для раздачи гражданам бесплатно
а вакцины будет
не надо путать ртуть и соединения ртути
это так же глупо, как путать натрий хлор, хлор и натрий.
Поэтому - Я не делаю вакцин!
Антон Кузьменко И как все нормально?
Не все вакцины и не все упаковки, даже одна и та же вакцина, но в разных исполнениях, так сказать, может содержать или не содержать ртуть. Нужно каждый раз читать описания, инструкции.
Инна Мухтарова
Брехня весь этот грипп свинячий и вакцина - брехня
Екатерина Куликова Грипп- брехня. А вакцину испытывают на детях.
Как и большинство других вакцин.
Nadin Kaynada.
Ага, ещё стронций и цезий .
Точно, и другие тяжелые металлы
Vladimir F
Нет — программа "золотой миллиард" — это распространение слухов, что в вакцине от свиного гриппа есть какие-то вредные вещества. Культурные и образованные люди сделают вакцинацию и выживут. Дикие и необразованные испугаются укола, не сделают вакцину и умрут от гриппа. И дети их.. . Вы, невольно, послужили их делу, дополнительно растиражировав этот слух людей, которые не хотят "тесниться" на планете Земля! В вакцине нет и не может быть никаких вредных веществ, она проверяется. К тому же разные страны делают разные вакцины. Кто-то хочет устроить "естественный отбор" и вычеркнуть из списка живущих всех, кто не уверен в прогрессе медицинской науки. Печально и поучительно...
Екатерина Куликова Какое тонкое и грамотное фарисейство..
поэтому нафик эти вакцины. Пусть сами себе делают, чтоб не мешаться под ногами.
ответить никто не может.
Это факт
Я думаю, что ртуть может быть лекарством от свиного гриппа! Подумайте сами ртуть больше не для чего не нужна, кроме градусника, ..Всё что находится на земле было для того чтобы существа пользовались этим! Просто люди стали самыми умными и захватили землю! А представьте, что люди как и животные живут и на земле свиной грипп. И вот они обнаружили ртуть, что помогло спастись от свиного гриппа. Сейчас мы можем сами создавать лекарства, но когда создадут лекарство от свиного гриппа? Нужно по пробовать ртуть на больном человеке!
Блин не тупите! Какая вам разница из чего состоит вакцина! ЛЮБАЯ ВАКЦИНА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ! Прежде всего, разберемся что есть вакцина. Вакцина-есть сама болезнь в слабой форме. Попав в организм антигены начинают распозноваться Т-лимфоцитами (В тимусе) Затем В-лимфоциты создают специальные антитела которые образают соединений антиген+антитело. Затем происходит фагоцитоз. Так что никаких разрущений в мозгу не будет, если вакцина допущенна на прививание.
Дмитрий Михеев Оксана если есть вопросы мне на мейл.Помогу чем смогу
Екатерина Куликова Ученик!!! сам не тупи и не учи Мудреца. Тебе ясно по ящику сказали на детях вакцину испытывают. А как она аукнется - это можно сазать только проследив жизнь целого поколения вакцинированных людей. И не раньше... Понимаешь - НЕ РАНЬШЕ. А поледствия могут отразиться спустя время генетическими именениями на нескольких поколениях потомков вакцинированных людей. Вот ТАК думать об этом и ТАК смотреть на вакцину и называется - не тупить...У создателей этой вакцины от свиного грипа была такая возможность?
Дмитрий Михеев Оксана во первых ненадо сравнивать онлайн статус со статусом в реальной жизни.Просто так на детишках испытывать не будет никто.Значит уже были доноры.Прочитайте что есть вакцина опять.Это болезнь в слабой форме.Чтобы начали вырабатываться антитела.(Антитело белок который распознает чужеродные соединения).Риск изменения генов очень невелик,поверьте мне.
Дмитрий Михеев П.С-простите за грубость
Наталья Насинник По созданию паники и всеобщей вакцинации вредными препаратами. (c) - сами то поняли, что написали???
Дмитрий Михеев Господи Оксана,почему вы думаете что медицина хочет вам навердить?Если бы не вакцины и сыворотки не нашли бы лекарство от черной оспы,погибало бы много людей.Поверьте мне иногда вакцини не работают-это факт.Но если антитела не будут вырабатывать и донор скончается вакцина не пойдешь в общественное пользование.
Может вам рассказать о двух гениальных ученых проложивших свет в изучении имуннологии?Вакцина=>интигены в ней,это процесс внутри организма!Организм сам начинает реагировать не нее поймите.
Дмитрий Михеев Простите за ошибки-торопился