Патриотизм - родиться, жить и умереть в родной стране. Знать историю страны, владеть родным языком на достойном уровне, быть в ладах с законом, стараться уважать своих сограждан. Для мужчин, не имеющих проблем со здоровьем, обязательна служба в армии. Для госслужащих обязательно противодействие коррупции как личным примером, так и другими доступными способами.
Тетради с изображением главы государства, всякие георгиевские ленточки в виде ширпотребной эпидемии, пение гимна по утрам под просмотр новостей по федеральному каналу и прочих детский сад для незрелых умом людей - к патриотизму не имеет никакого отношения. Про тетради также отмечу, что это уже культ личности - совершенно нездоровая ''тема'', которая существовала в СССР, а ныне в Китае и Северной Корее.
P.S. патриот страны в лучшем смысле этого слова
Общество
Патриотизм в РФ = лояльность власти? Не любишь Путина - значит, не патриот? А если Путин умрёт, то и патриотизму конец?
С ног на голову Патриотизм отнюдь не лояльность власти.., просто этакий вброс хитренький, а ежели нет, значит глупость!
А нет такого ничего - все это ваши же выдумки... Возьми хоть ваши газеты. Я вот заметил, что точки зрения нероссиян разного образования и социального положения относительно Путина не такие как у нас в России. Они отличаются от наших тем, что возвеличивают его фигуру во всем возможным и невозможным причинам.
Убедись: http://inosmi.ru/russia/20150612/228526343.htm американский журнал
димон же есть еще
Я не люблю Путина (мягко говоря), но я его люблю!) Путиноидам и либерастам этого не понять)
Oz Gurclkl
Любовь к Путину (к партии, фюреру, каудильо, дуче, генсеку, правительству и прочему) - это разновидность патологического извращения.
Настоящих патриотов давно в тюрьму упрятали, остальные это пидарасы балаболы!
Пейсатое уёбище-поменяй памперс, воняет- аж глаза режет.
Юлия Парикмахер
Это ты сам обосрался, холоп!
Такой расклад ещё Платон предвидел.
Патриот = дебил.
Чем больше ты ругаешь Америку, тем больше ты патриот...
Это слово в раше уже стало ругательным...
Путин всегда живой!

Не надо передергивать. Что такое патриотизм надо знать. Что такое власть тоже надо знать. Уважать своего президента, значит поддерживать его политику. Был Горбачев, был Ельцин- их не поддерживала, за них не голосовала, их ненавидела и ненавижу. А другие президенты пусть завидуют такому отношению простых граждан к своему главному политику.
патриотизм это любовь к родине! и путин тут не причем. мы любили свою родину и при ельцине и при горбачеве и до и после будем любить! а путин талантливый руководитель я его уважаю!
Николай Бедерев
Совершенно верно!, это чистейшая провокация..
Россия сегодня.