Общество
Как становятся русофобами? Наверное прочитав злобные, грубые выпады против кавказцев
Так кто виноват: власть, которая потворствует русскому нацизму или узость мышления русских обывателей.
-Что такое нацизм? - ''Это ненависть и презрение к другим нациям, разжигание вражды между народами, стремление к превосходству собственной нации, стремление ограбить, поработить, задавить и уничтожить другие нации''..
А виноваты и те и другие! Власть, которая пропагандирует русский нацизм поралельно с расизмом путем С. М. И. , и россияне которые сами не уважают свои язык и свою нацию! Так как же будут уважать ''приезжие'' тех которые не уважают сами себя и окружаюших?
- Хотите факты? Да пожалуйста, для начала почитайте свои "комментарии" - (хачей, овчарочка ты наша, Ты не имеешь права звать себя русской, ты космополитичная тварь без нации и племени, ебаные правила, отдать им на поебешки наших жён и дочерей, Вот уж - хер! ) Где ваша уважение к НАШЕЙ культуре, собеседнику, и. т. д. ? РУССКИЕ!! !
Пример второй: - Франция! Многонациональная страна! ! Французы не меньше НАС любят свою страну, НЕТ расизма и нет такого бес придела со стороны приезжих, а среды них очень много кавказцев!! ! Делайте выводы господа!!!
Наталья Троицкая
А цыган то кто выгонял? Да вы там тоже всю эту черноту ненавидите и рады были бы от них избавиться, да делаете умное лицо перед всей Европой.
Sasha Sweet
И насчет ненависти, вы что обладаете телепатией? Не надо отвечать за других, и за меня в том числе!
Виноваты предатели вроде тебя, которым "толерантность" важнее выживания нации и расы.
Бедные.. . Несчастные "кавказцы"! Тут, оказывается кто-то против них ещё и выпадает!
Ну ладно.. . Раз Партия, Правительство, и Великий Пу нам приказывают толерантничать с ними, то придётся наверное отдать им на поебешки наших жён и дочерей. Чё уж мелочиться? И ещё и благодарить их за это.. .
Так надо, да? Вот уж - хер!
Если приехали в Россию, то и будьте добры живите по законам русских. А то приедут и устанавливают свои законы.
Геннадий Муратиди
А они откуда приезжают? иди карту купи.
Наталья Троицкая
Я возможно умнее тебя. Они приезжают с Кавказа. Он только считается на карте Россией, а войны, которые идут веками говорят против этого. Я их россиянами не считаю. Заполонили все русские города со своими законами.
Так кто у кого на улицах лезгинку танцует?
Провоцирует то, что гости не умеют себя вести, и устанавливают свои ебаные правила НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!
Вообще то нацистов и фашистов в РФ гоняют а сами русские хоть и ненавидят хачей но молчат так что русофобия это не страх русских а ненависть к ним.
Никита Михеев
Именно об этом в первой половине вопроса и изложено. А по поводу молчания, я бы этого не стала утверждать. В этой категории сидят психи, которые кроме слова "чурка" и пр. ничего не знают о южанах, причем стараются "ударить" побольней, оскорбить. Это не делает чести нации, которая считает себя самой терпимой.
Жапнна Меркульцева
Ну хоть один человек понимает что чурок надо жечь....жечь в печах...на улице...давить как говно в конце концов...если бы на Русь не завезли алкоголь щас бы Русские были бы одной из самых здоровых и преуспевающих народов