Общество

Почему и от чего становятся русофобами и разжигают национальную вражду?

Денис Турбин
Это глубоко ущербные люди... Русская культура -это мировой феномен, отрицать это глупо... Поэтому, даже обычному русскому человеку всегда есть, чем гордиться... Ученые, писатели, композиторы, полководцы, великие деятели уровня Ленина и Сталина-повод для законной гордости и надежды, что тридцатилетие безвременья закончится... Но есть народы, страны, особенно"новорожденные" после 1991, где ничего такого нет... А гордиться чем-то хочется... Но, к сожалению, из известных личностей у них-кровавые выродки и упыри... Вот и пыжатся, гавкая, словно Моськи на Слона... Их путь-быть с Россией, либо на обочине истории... Впрочем, не стоит забывать и происки наших заокеанских"партнеров",цель которых-создать резерв "пушечного мяса" на случай войны... Бандеровцы, прибалтийские нацисты-они уже отличились в ВОВ в качестве карателей, зверски убивающих мирное население... Очевидно, это карма...)
Шер Бек
Лучший ответ
Мария Сидорова Очевидно что и Московское царство - результат распада Золотой Орды .. Так откуда это советское самомнение по отношению к соседям ?
это злоба смешанная с завистью--и попытка САМОутверждения
Денис Турбин Я поддерживаю твоё мнение!)
От нищеты. От уровня культуры.
Ваш ник - ваш ответ на ваш вопрос .
Мария Сидорова
Денис Турбин Да неужели?))
А может это просто ваша проекция?))
Незатейливая такая))
Несложная))
От результатов зомбирования и роботизации! Т. е от праздности бытия !
Денис Турбин Объясните, как называется болезнь,
Когда человек не россиянин,
Но каждый день поливает ее грязью,
Каждый день живет мыслями о России и ее жителях?)
много свободного времени, легкий доступ к информации, значит возможность промывать мозги, стремление противопоставить себя остальным, максимализм а главное нужно посадить правильное зерно и поливать информацией
Всё от жадности! и от глупости)
Из-за паранойи чудятся русофобы )
Денис Турбин А у тех кто пишет о России гадкие слова, какая паранойя?)
Если голова пуста и нет нравственного стержня (совести) то туда легко можно вложить деньги, печеньки и много обещаний и этот пустозвон может озвучивать всё что прикажут.
Jamal Konusbaev
Раньше говорили Москва жирует. Сейчас тоже льгот много.
Зависть... Жадность... Глупость... "Трезубец" украинских скреп...
Кремль и разжигает русофобию!
Давай ка лучше какой-нибудь свежий анекдот .
Юрий К