Общество
Что бы вы сделали что бы предотвратить национальную вражду ?
Так что бы вы сделали что бы предотвратить национальную вражду ?
выгнал всех чурок и евреев
Бурый медведь обитает в тайге, а белый медведь в Арктике, оба хищники, которым нет равных по силе, скорости передвижения и вооружению / клыки и когти / , но, представьте, они никогда друг с другом не конфликтуют, и никто, и никогда не видел их враждебной схватки ...и относятся они друг к другу, как ближайшие родственники - с уважением и даже любовью . Почему? Да, потому, что каждый живёт там, где родился, там где жили его предки, там где всё приспособлено к его жизни, там, где работаю законы природы, которые формировались веками ...И, только идиот может поместить того и другого в один вольер, только идиот попытается заставить их жить по одному закону, только идиот посчитает, что белый медведь, это тоже самое, что и бурый, но, только другого цвета! И, этот идиот, в случае реализации своих планов по "интернационализации " медведей, будет виновен в том, что они порвут друг друга в смертельной схватке . Но, это же звери, а вопрос про людей, скажут некоторые . Уверяю, что не так трудно в наше время найти среди "людей" зверя, а и того хуже, да и никто нас не отделял от живой природы, и когда заходит речь о наших с вами инстинктах, покушение на них с любой стороны делает из нас агрессивных хищников, готовых разорвать любого, кто покушается на нашу жизнь и жизнь близких, кто покушается на наше жильё ит. д. Давайте жить в своих домах, которые стоят на своей земле, давайте отмечать свои праздники и выполнять законы, давайте сохранять свою веру и свою культуру ...а к соседям ходить только в гости и обязательно, исключительно по приглашению, угощать друг друга вкусным и делиться успехами, помогать в трудностях и бедах итд. Ведь, чем реже и дольше разлука, тем радостнее встречи, а самая "безопасная " любовь - любовь по телефону или Интернету ...
Скрестил бы все нации, чтобы все одинаковые были.
уничтжил бы всех людей ..
смотря кто с кем враждует, может быть просто подождала бы пока и тех и других не станет намного меньше)
Тут просто: каждая нация должна жить на своей национальной территории. Желающий переехать должен "забыть"о своей национальной принадлежности на территории другой нации.
Спорные территории разделить третейским судом.
Лично я изначально ко всем нормально отношусь, пока в душу не нагадят. Это может быть человек любой национальности. Всем так советую делать.
Уделил бы больше внимания детям. Мы уже не сможем но у них может получиться.