Общество

Кроме России в других странах есть такая же национальная вражда?

Национальную вражду порождает комплекс неполноценности. Самодостаточный человек не будет бить себя в грудь и говорить, что он титульной нации. Люди, которые не нашли свое место в жизни хотят встать на место других, мотивируя это тем, что они не той нации. Всем места хватит под солнцем. Жили же мы в СССР дружно, куда все делось?
Mehman Zeynalov
Лучший ответ
Испания-баски, Англия-ирландцы.
Конечно есть и примеров сколь угодно много
А кто у нас с кем враждует, придурки скинхеды по всему миру есть.
Жанна Салюк
всегда было есть и будет
США (например) , Мексика .. и. д... .
Вечное противостояние Гетто и прилизанных людей) Я за гетто)
ну как видите в Кыргызстане или как там правильно пишется. Только уроды могли убивать стариков, женщин, детей. Зла на них не хватает, а Медвед придурок. даже помочь не захотел.
В России просто нет никакой национальной вражды. Ты бы был изидом в Армении или русским в Эстонии - вот тогда бы спрашивал про вражду. Ну или валлоном в Бельгии, или каталонцем в Испании, или цыганом в Румынии, или сербом в Албании, или арабом в Израиле.. . Список могу продолжать и продолжать:)
Вы видели в России, чтобы простой народ враждовал? по национальному признаку? Даже армяне с азербайджанцами после Нагорного Карабаха-в России нормально живут! Вы о чем вообще?
Азамат Сулейменов Кавказцы и русские
Константин Морозов И не путайте Кавказ с чечено-ингушами-зверьками,хотя и среди них есть люди.Есть добрый и многонационльный Дагестан и тд!
конечно! Америка (ку-клус-клан) , Африканские страны, Ирландия (арийское братство)
Guldana Nurlykhanova