Общество

Зачем Малахов разжигает национальную рознь ?

Сегодня вот показал передачу про то, как один армянский мальчик 16 лет нанес ножевые ранения пятерым детям . Итог - девочка осталась без глаза, одному мальчику удалили почку, еще у одного пробито легкое ...Все в реанимации...угроза жизни пока сохраняется все в реанимации. Зачем Малахов показывает такие передачи ?
Почему???? Он сканстотировал факт!!!! Было же!!!! Не обманул!!!! Где там шивинизм и национализм с разжиганием розни???? Армянка, что ли???? Так это надо про саперную лопатку для ушей. Армяне без них хорошо смотрятся.
Акмарал Дайрабаева
Лучший ответ
Создаётся впечатление, что он болен.
Игорь Курган
Ася Мамедова Ага стяжательством и безнаказанностью полнейшей...
То есть нерусские убийцы - неприкосновенны?
Михаил Гамзин
Описание реально происшедших событий и попытку разобраться а причинах, по которым они возникли, даже с очень юольшой натяжкой невозможно назвать разжиганием межнациональной розни. Если бы мальчик был русским, было бы все то же спмое.
Он показывает и другие. Про то как русские малолетние уродцы колесом убили человека. Это не разжигание розни? Ты бредишь.
Ilnaz Zagidullin
Он из всего делает шоу, пиар
Наталья Рябова
вскрывает социальные язвы..
а вы что хотите чтоб про русских можно все а про вас бедных ни ни. вы же гости
Serik Nazarov
Хорошие передачи, разве умалчивание лучше? Воспитывайте своих детей людьми, а не зверёнышами, не надо будет Малахова винить.
Ася Мамедова У Вас дети смотрят это? Мдаа...тогда к психиатру Вам надо обратиться...
Да он гомик голимый и тупой ...
Жазира Туймебаева Состоял с ним в интимной связи?!
набить бы ему морду за передачки такие
М*
Милашка ****
Жазира Туймебаева Иди да набей. Тут все пизд...ь гаразды.
Очень рейтинговая тема. Есть, что пообсуждать.
Да и вообще, для нашего тв самое то: чем больше срача, тем круче.
Прошу, прощения, вырвалось :)
Но по моему во всех наших передачах, где смысл в обсуждении чего-либо, все только и делают, что орут друг на друга)
Eugene Www
Чтобы посеять в обществе страх, недоверие, панику...
E*
Elnur.773 *******erik
Денюжки любит... это бумажки такие... шуршат.... приятно шуршат. Ну нравиться ему-и всей остальной медийной гопоте... Вас топят в говне... А Вы продолжаете смотреть... Вот это действительно трудно понять... Тем более что клизма России уже не поможет....
Иван Попов
для рейтинга.
Kristina Tkach
Даёт сигнал сионо кавказоидам, что власть их больше не прикрывает т. к. выборы на носу, а при выборе между продолжить увлекательный забой безоружных русов и риском потерять такую бриллиантовую кормушку, лучше закрыться от взбешённого народа тупыми семитскими метисами. А все кавказоиды метисы.
Толя Казак