Общество
Указывая на "кавказский след" ФСБ не разжигает ли национальную рознь,или им это можно,а протым гражданам нельзя?
Указывая на "кавказский след" ФСБ, на мой взгляд, сильно мутит воду. у террористов вполне конкретные задачи, цели и побуждения. я не думаю что это такая уж загадка для фсб-шников. а людям говорят только о количестве погибших. и каком-то легком кавказском следе....
Наиболее вероятный "след ацтеков"...!
А в ФСБ кто работает? Такие же люди, только с погонами. И им не чужда некоторая ксенофобия.
согласна
А чеченский след и не скрывает своей открытой вражды... отчего теракты... по вашему..
Сергей Цыкал
Теракты - ответ на террор Кремля на Кавказе.
вас за такое забанят.. . а их кто посмеет...
Может на якутов показать? Или чукчей? Вам полегчает от этого?
ты сам же и ответил на свой вопрос. все так и есть.
Тебе надо думать и чем больше тем лучше, Указывая на ФСБ ты разжигаешь внутреннюю вражду, что врагам твоим на руку.
мягко сказано. вражду они разжигают
Разжигает конечно
Скажите честно-Северокавказский сепаратизм был, есть и будет-а вот русскую толерантность надо истреблять.
Не путайте хрен с лебединой шеей. Не разжигает, а информирует о текущей версии следствия, основываясь на определенной информации. А "простые же граждане", как вы изволили выразиться, таковой информацией не обладают, и именно поэтому их высказывания носят популистский и огульный характер, часто скатывающийся в примитивный визг про "злобных чеченцев". Ясна разница?
"не ражегает ли" )
уже лет 20 как неражигает...