Общество
Что вас больше всего раздражает в людях? (в частности, в этом проекте)
Пример: Этот сайт помог мне подметить, что меня больше всего выводит, когда люди яростно/неумолимо утверждают какой-то бред, основанный ни на чем, лишь на каких-то своих тупых мыслях. P.S. Как же я вас всех ненавижу! И надеюсь вы меня тоже.
меня бесите вы и ваш аватаррр
Безграмотная школота, которая просит написать сочинение о книге Гоголя "Алые паруса" (не утрирую: есть такой вопрос в "Литературе"). А тако же дебилы, мечтающие о "сильной руке", которая посадит и расстреляет воров и взяточников. А то, что следующими будут они - Да как же можно! Они честные люди! Их не за что сажать!!!
Юлия Хуснутдинова
вы себя конечно считаете всезнающей и абсолютно правой в этом вопросе? (о сильной руке) если да тогда не отвечайте разговор бесполезен.
Эльза Зарипова
А это уже Ваши фантазии
Вот Ваша нетерпимость раздражает точно
Елена Рязанцева
"утверждают какой-то бред, основанный ни на чем" - вот например об этом я и говорил
Почему люди любят поучать и считают себя истиной в последней инстанцией. когда можно просто выразить свое мнение .не навязывая его никому? Нет начинают убеждать .как будто можно навязать другим свое мнение. Когда не согласен, начинаются оскорбления
Да-да! Абсолютно взаимно.
Это когда соглашаются не своими мировозрениями.
Елена Рязанцева
что ж плохого то, когда рассмотрел и осмыслил другое мировозрение, и посчитал его верным?
Вот именно поэтому мне нравится этот проект)) Какая свобода мысли))))))))) Сколько бурных эмоций, которых так не хватает в Реальной Жизни))))) )
Берегите свои драгоценные нервы))
Глупость и агрессивность, стадность и вождизм.
Хамство, русское ХАМСТВО...
Надежда Завьялова
К счастью не слишком часто)))
да не что не раздражает, даже если вы плюнете в монитор мне то не долетит..
все зависит от жизненного опыта, взглядов на вещи, идеалов и приоритетов.. . для вас это бред а для человека давно выстраданное и выношенное решение, так что сначала надо вникнуть почему он так думает а не так как вы а потом уже делать выводы... А если вас раздражает вообще все что не вяжется с вашим представлением то тогда пей те валерьянку.
Елена Рязанцева
я довольно терпим к чужому мнению, когда оно имеет смысл, логику и адекватность
Лицемерие и нежелание признать свои ошибки
Ненавидеть вас обязательно?
Елена Рязанцева
это уж не мне решать
тупость...
соглашусь с тобой по поводу тупых мыслей. меня раздражает ещё зашоренность и ограниченность.
так и знал, что обосрут) тут всегда так
меня лично бесят люди следующих видов:
1) медлительные во всем, эдакие тормоза по жизни.
2) русские люди, которые коверкают часто встречающиеся в речи слова. "звОнит", "шампнуь" и "гель" женского рода (поубивала бы за вопрос "какАЯ шампунь у вас есть? )
3) люди, которые не могут и не хотят учиться работать за компьютером, хотя по работе проводят за ним кучу времени.
4) которые ищут в составе какой-нибудь консервант типа Е столько-то, вы что! это же вредно! Но водку/пиво литрами минимум раза два-три в месяц пьют че-то и ниче! колбасой закусывают, колой запивают.