Общество
Сколько опросов не проводят - и в Инете и в печатных изданиях - во всех - население против перевода часов, но почему то
на мнение населения все равно начхать - как переводили так и переводят. Интересно - почему бы хоть в этом случае не прислушаться к гласу народа?
Считаю, что к народу при решении такого вопроса прислушаться нужно обязательно. Тем более, что с медицинской точки зрения страдает от перевода стрелок в первую очередь именно народ, особенно люди пожилого возраста. В связи с этим можно было бы провести референдум по этому вопросу, или хотя бы опрос населения в тех регионах страны, где 14 марта происходило голосование. Однако власти страны предпочитают принимать решение по данному вопросу не советуясь с народом. Что и не удивительно - это ещё раз говорит о том, что мнение народа власть не интересует.
где выгодно рыжему там народ отдыхает! ! он скоро нас лампочки светоидиотные за 2000р заставит покупать!!
А их глас народа не интересует, их только бабло интересует собственное.
население так же против дырочки в бюджете, а правительство мудро совмещает эти два ПРОТИВ и получаеться одно ЗА.
Знаете, я живу в Казахстане. У нас уже несколько лет не переводятся часы, НО! Как привыкла я что дневное время летом в 11 заканчивается, так до сих пор не могу привыкнуть что утро начинается в 4.00, а вечер заканчивается в 22.00... :( Дискомфортоно как-то
Главное что бы верхушкам было хорошо вот и все.
А кому народ нужен? Нужна только рабочая сила.
Послушай народ и сделай наоборот!
да какая вам разница не пойму в чем проблема вобще!
народ против потому что все привыкли уже, а государству так выгоднее
Нияз Харисов
какому государству?? выгодно рыжему!