Общество
Сколько печатных изданий вы выписываете на календарный год? газеты журналы.книги?
сейчас не выписываю, потому что в нашей библиотеке на работе есть все, что можно прочитать
Сейчас ничего не выписываю. Как правило покупаю пару газет и столько же журналов - по мере надобности.. .
А вот в Советское время - помнится - выписывал до 10 периодических изданий.
с появлением Интернета отказалась от всех печатных изданий
изредка покупаю сама что-то очень нужное в киоске
а смысл? То что нужно и интересно можно скачать с инета, а с художественной литературой в магазинах полный швах - 90% полное дерьмо, и выбрать трудно, почти не возможно, если только случайно наткнёшься.
Не выписываю. Нет смысла, да и цены кусаются. Многое можно найти в инете. В самих же журналах и газетах-больше рекламы. Иногда покупаю в киоске то, что заинтересует
Мы их покупаем в киосках союз печати, минимум 2 газеты в неднлю.
Интересное место для псевдоопроса. Я лет шесть телевизор смотрю крайне редко, а уж газеты разве что верстал.
Не выписываю.
Хожу читать в библиотеку "Вопросы психологии", "Педагогика" и проч. по работе.
Покупаю часто журнал "Psiholoji", "Золотая антилопа" и "Dog colleksn" дочке.
Иногда газету с объявлениями - на растопку)) ) Хотелось бы больше читать - но всё время забирает интернет)))
Не выписываю.
три: 1. сказки по "телевизору", 2. программу для "ТВ", 3. туалетная бумага...
Дмитрий Прасолов
. классно"