Общество
Вас бесят люди? которым все не нравится, от которых исходит негатив.. нытики, типо: у меня все плохо
я никому не нужен / не нужна и т.п Как с ними вообще быть, если по какой-то причине, не можешь просто послать, куда подальше и не хочешь слышать постоянное нытье.. как быть?
Варианты:
1) сказать открытым текстом "перестань ныть, у тебя все хорошо! перестань портить всем настроение! делом займись! ты тратишь свою жизнь на нытье! ", попытаться чем нибудь его заинтересовать, и т. д.
2) избегать его.
3) слушать его изо дня в день и стать таким же.
2) избегать его.
Жамал Какимжанова
1-й пунк не сработал, потом мне пришлось извиняться за просто так. наверное приступлю ко второму пункту! это единственное правильное решение, я так считаю
с ними тяжело Они нагоняют негатив и плохое настроение
Если они только о своих проблемах пишут или говорят - им можно посочувствовать и даже помочь, а если начинают свои проблемы глобализировать и кого-то (власть, евреев, американцев, кавказцев ...) в них обвинять - они мне перестают быть интересны...
Раздражают, но я пытаюсь им помочь! Правда, они энергии много высасывают!
А меня они забавляют, смотришь на таких, всё то у них плохо, всё болит, жизни нет никакой - клоуны)))
Эти люди отлетают от меня как горох от стенки. Потом правда ноют окружающим о том, какой я жестокий.
С такими надо жосче обращаться...
сочувствую им и их близким
бесят конечно -ухожу подальше
Не бесят, потому что давно с такими не общаюсь.
У меня такое состояние бывает, но я стараюсь "не вешать" его на других. А есть такие вампирчики, которые специально "делятся" этим состоянием. От таких надо подальше держаться!
есть такое, стараюсь меньше общаться с такими.
Чего ты разнылся тут? Не нравится - не ешь.
люди с заниженой самооценкой, которую стараются таким образом повысить, в детстве не могли принимать решение сами (с оглядкой на маму, папу ...), постоянно колеблются, не могут принять самостоятельно решение. несформировавшаяся жизненная позиция!
По-другому - питаются вашим жизненным знанием и опытом, короче-вампиры!
от глупости бежать как от грязи!
Не бесят, но вызывают чувство даже какого-то удовлетворения, что у меня-то - всё хорошо! :)) А если они очень уж мне надоедают, заявляю, мол "сегодня не нужен - завтра будешь нужен"..
"Не может дождь идти весь год - не может человек всю жизнь быть беден" - кит. пословица
я никому не нужен, у меня все плохо хнык
сделать мысленно баръер между собой и таким человеком и пропускать нытьё мимо ушей.
да вообще по барабану с кем общаться =)
не нравица - не общайся с такими (кто ж заставляет?) .
раздражаться на все человеческие заё - последнее дело.
Мне кажется, что нужно с ними серьёзно поговорить. Спросить почему они себя так ведут и посоветовать относится к жизни проще... Пересмотреть взгляды. Так и им проще станет и вам)
Жамал Какимжанова
обычно такие люди ничего не понимают.. упертые на своем.. им не станет проще.. советовать им что-то не вариант,еще найдут 100 причин, чтобы тебя в чем-то обвинить/обидится и т.п
Ашур Ашуров
может быть..Но иногда помогает. У меня есть такие знакомые, и с ними порой просто невозможно общаться(
Да, есть такие товарищи в моем окружении, я их не понимаю, стараюсь держаться подальше!
Наушники на голову и музыку по-громче.
на английском языке.
Мне нужно учить английский язык, я привыкаю
к англицкой речи.
Что-бы по-быстрее свалить от таких как ты :-)))
на английском языке.
к англицкой речи.