Общество

теперь я понял что все вы тут нытики и импотенты, женщины фригидные особи. вы все ноете и ноете, все вам не так да не

этак, весь мир говно для вас, одни вы хорошие.. . Унылое говно и не более, как же вам тяжело наверно жить то, как жабы сидите отравляете воздух своим дыханием. Надоели своим нытьем все, не чего святого и хорошего, светлого в ваших сердцах и умах не осталось, очерствели до навозной лепешки которая лежит и воняет. Но не чего пробьются скоро и через вас новые ростки, свежие и чистые, а вы по старинке послужите удобрением.
Нормальные и успешные люди в интернете не сидят))) ) Вы правы 100%.
Акмарал Куаталиева
Лучший ответ
Юра Горельчик Это почему же?
Chulpan Islamova Это точно! Вот, например, женщины на сайтах знакомств пытаются найти себе настоящих мужчин. А там нет их, потому что настоящие мужчины в это время играют в хоккей!
Мы все разные
Слава Павлов
Хмырь, чо случилось-то???
Юра Горельчик
сам такой!
А че ты тогда с Марса сюда приперся, сидел бы себе там, курил траву !
*dana *
воен не там ты себе бабу ишшеш не там ггг и не найдеш и виагра те уж не поможет бугога
Андрей Хегай
А чем Вас, месье, здешние женщины не устраивают? Сгоняйте на ТДВ - там Вас утешат, хотя сомневаюсь...
Chulpan Islamova
Оленька Богданова зачем советуете если сами сомневаетесь, вы недоумок?
Воин с Марса, это всё временная горечь твоего поражения..
Юрий Меляев
Я ищо и с пивом ною
Уважаемый, пиздуйте обратно на марс.
Salamat Zakarin
Ой…. Эт… Сейчас повяжем… Эх… Попомни… Эт… Эх… Вот… Мамочка ты моя хорошая, хорошая ты моя мама, мамуля ты моя хорошая! Эх ты, матюшка ты моя! Мамочка ты моя! Что ж ты натворила-то! Холодной хочешь стать что ли? ! Остывшие щи хочешь мне преподать что ли? Мам! Тюря ты каша-малаша в лепесточки! Эх ты! Мать-то моя! Лесом пошли бы, полем пошли бы! Сели бы! Спокойно, спросил бы, покакать можно, ты бы сказал бы: иди и покакай под кустик-то! И я б бы покакал бы! Посрал бы там! Говно бы все вытер пальцем вытер бы! Мамулечка, потом бы листочком бы вытер! Я бы весь листочком был бы умытый был бы!! ! Эх, что же ты такая… Покакал бы! Что ж ты мать! Пришла! Деньги то хоть принесла? Принесла? Материнское пузо твое! Теперь мне не куда идти… Куда мне теперь ползти? Залазить под землю что ли? ! Ноги твои целовать что ли теперя? В ногах буду теперь жить! Кротов теперь искать? Кротов… Кротов черных… Сейчас почистим… Все… Начистим… Надраим… Сейчас все будет в порядке у нас… Подготовим… Укроем… Подготовим! Ух… ААААААААААААА