Общество
Почему 3 девушки пытались опорочить Храс Христа Спасителя?Почему молодеж ненавидит Иисуса
я знаю парня он говорит мерзости про Иисуса.Почему?Как происходит так ?
Надо же кого-то ненавидеть, некоторым это компенсирует свою несостоятельность.
Просто глупые создания. Как ни странно, именно церковь ( точнее, церковные служащие) всем своим поведением делает все, чтобы отвернуть людей от церкви. Может, поэтому и отношение такое.
неразумные...
потому что они хотят делать всё что придёт в голову и что б при этом им за это ничего не было
Там и раньше танцы были. Девочки только лишь до абсурда довели
Иисуса? ! А я думал Путина.
кого опорочить? о_0 они просто спели политическую песню не в том месте. А что Вам говорит Ваш знакомый не знаю, но для людей неверующих что Микки Маус, что Ииисус это одно и тоже-то есть мистика, фантазия если хотите.
Так то моральные уроды и придурки. За всю молодежь не надо говорить.
Не стоит расписываться за всю молодёжь из-за нескольких непроходимых дур.
Да плевать им на Иисуса... Чего пристали к девкам? Им детей кормить надо, одиночки.. Пропиарились, чтоб копейку заработать, не в том месте, так что, давайте костерок для них разложим на площади? Накормить и условия жизни создать - некому, а вешать на первом суку ни за что - куча желающих..
пустые души оставили напоследок
Только не надо по единичным представителям обобщать...
Может путем эволюции у молодёжи наконец появился мозг? И они поняли что религия это чистая ложь и бред? Хотя метод протеста указывает на обратное...
Щас молодеж не поймешь