Общество
Без обид, но почему женщин всегда интересует размер кошелька или наличие кредитки мужчины, а где равноправие?
Ладно, давай равноправие, пусть и она расскажет сколько зарабатывает и каковы её перспективы в карьерном росте, а ты покажи как моешь пол, унитаз, знаешь что с чем стирать и как варить борщ. . Вот это будет равноправие. А то у вас вся игра в одни ворота, футболисты, блин.
Евгений Савельев
Мою все сам, ибо больше некому, а в свинарнике жить не хочу!
Время меняется. На горизонте замаячил матриархат. И КОРМИЛИЦЕЙ СТАНЕТ ЖЕНЩИНА!
В женщине природой заложена осторожность при выборе надёжного партнёра, в союзе с которым её дети будут жить в достатке. О каком равноправии Вы говорите? Мужчина - добытчик, а если женщины будут становиться сильнее, сами обеспечивать семью, сами делать домашнюю работу, сами воспитывать детей, то скоро они станут управлять государством, приглашать мужчин в ресторан и дарить им цветы.
как волка ни корми...
А куда без кошелька? Когда в отпуске по уходу за ребенком, кто будет кормить семью? Равноправия в нашей стране нет и не было. На всех высокооплачиваемых и коррумпированных должностях "работают" мужчины.
А равноправие "на том свете" :)
А кто вам мешает? Интересуйтесь тоже.
Меня не интересует . Я с человеком живу, а не с кошельком .
Вы забыли указать слово - некоторых, т. к. статистика по этому поводу ещё нигде не велась.
Вот ерунда! Ничего не всегда. Сейчас всё чаще попадаются вполне себе состоявшиеся женщины, в нормальном возрасте, а не старушки, и не сильно озабоченные деньгами. Просто, может, там, где Вы общаетесь, такие – редкость?
ради равноправия спроси у нее уровень IQ,и владеет ли она навыками на кухне (женщины, без обид)
Кредитка, как правило, это показатель состоятельности мужчины. Вы, думаете, любовь правит миром, не деньги? Если Вы так думаете, то мне жаль Вашу супругу она обречена на нищенское существование. На романтике долго не проживешь) МУЖЧИНА КОРМИЛЕЦ! НЕ НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ! ЗДРАВОГО СМЫСЛА!
Евгений Савельев
Эх Москва, одни деньги на уме!
интересуется только та, которую не интересует мужчина.. . а вообще это уже стереотип...