Общество
95% женщин - инертные существа и сидят на шее у мужчин, о каком равноправии может идти речь?
Равноправие - это идиотизм. Самка зависит от мужика, так было есть и будет. А все эти вопящие о равноправии создания - были ли они в шахтах, на других опасных для жизни производствах? Умирали ли они на войнах? Нет, они могут только сидеть в своих уютных офисах, как аквариумные рыбки, и повизгивая требовать чего-то.
Бедненький! чем же Вас так женщины обидели?
Лолшто? Ты не с Луны пишешь?
Ирина Леонова
Ты задал мне два вопроса, на какой мне отвечать?
Тазик, сейчас не меньший процент мужиков сидят на шее у женщин. Так что полное равноправие.
Ирина Леонова
Да ты чё?! Proof пожалуйста.
Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой — и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше. (с) В. Пелевин.
Унитаз, открой крышку, я смою туда твой плоский троллинг:)
Ирина Леонова
Походу у тебя троллефобия.
Счастье
Аплодирую стоя)
мне кажется ваша статистика не верна или перевернута- а равноправия здесь быть не может - природа разная
Да, и сидя на шее умудряются работать, детей рожать и воспитывать, хозяйством заниматься и за собой следить, прям акробатки какие-то.
Равноправие это такой же бред как толерантность и мультикультурализм