Общество

Как рожать и грудью кормить-Так Женщина?А как фамилия и Отчество так по-Мужчине?А Равноправие??

Михаил Мясин
Лучший ответ
А инициалы значения не имеют
Марина Бурнина
природа так устроена
Света Эйрих
Отдам фамилию и отчество за возможность кормиться у нежной груди прекрасной женщины среднего возраста.
Обращаться на эл. почту.
Руслан Гадельшин Хорошо хоть не ОТ ГРУДИ-)))
-Значит-жди предложений-))
Привет!
конечно: богу богово, кесарю - кесарево....
Камар Осерова
Да пусть рожают, я не против )))) Только за ...
И правда - безобразие! Пора исправлять...)))
Руслан Гадельшин Приветище!! И куча-Приветов!
разделения труда) ) он все о глобальном, а она о насущном)))
ну да а кормить одевать обувать сия чудо мужику да и кормилицу тоже долгие годы действительно нет равноправия....
Влад Ш.
Самое главное что в критическом случае даже мужчины кричат- МАМА.
Сергей Власов
Согласна!
Пусть думают, что тоже причастны.
Рожать и кормить грудью мы не можем, но возглавить эти процессы нам по силам.
Ольга Попова
Гы, представляю - Петрова Иван Татьянович)))))))) ) Намучился бы мальчишка...)))
патриархат еще рулит.
Ну так все ж поровну :2х2
Рожать это любить милая, все остальное пусть вертят политики.
Natoka San =_=
Руслан Гадельшин Ты-ПРАВ!!!
Женщина готова РОЖАТЬ всегда!!
Но только-когда ЛЮБИТ!!
Но ведь женщина выбирает ОТ кого родить . Это ли не главное ?
действительно.. . и хде оно..? .

продолж жизни мужика -- 58 лет
бабы -- за 70...
а шубу кто должен покупать?
Оля Ля
Дк, сами Женщины виноваты)))) Пока мужики тупо хотели секса, Женщины придумали кокетство, обольщение и любовь.)))))))))))) )
Ирина Ивакина
По закону оба супруга могут взять фамилию того, кого решат, хоть мужа. хоть жены, или остаться на своих фамилиях, так и ребенку фамилию присвоят какую вы решите, хоть папину, хоть мамину.. . Гендерное равенство во многих аспектах защищено, а вот стереотипы поведения... Нужно иметь смелость идти против общепринятых норм. Но законодательство тут как раз не помеха. Что про кормильцев-помню, мама все по адвокатам бегала, а папа от алиментов удирал... Сейчас такого тоже полно.. . Так что все в наших руках...
Как говорить так против, а как делать так сразу замуж или в отношения (((
это не о ком то конкретно...
во во и не говорите.. . =)