Общество

Заметил, девушки нацелены ПОЛУЧАТЬ любовь (а уже потом давать). Это эгоизм или что ?

Юрий Карташов
ты если глаза пошире раскроешь, то заметишь интересную вещь: от тебя она получает любовь, внимание, подарки и прочие красивости и сопли, а спать будет всё равно с другим =) с тобой ей будет хорошо душевно, но у другого хер длиннее и толще =) вот это вкратце если)))
Николай Луговов
Лучший ответ
Юрий Карташов Печальную картину рисуешь. Смотри с обрыва не прыгай из за всякого гавна
а есть ещё девушки-аферистки =)
Светлана Р...
А мальчики нацелены сперва БРАТЬ ( а уж потом давать ( любовь)). Это эгоизм, или....
В зависимости от полученного, готовы отдавать....
Серый
Проблема не в тех, кого полюбили, а в тех, кто полюбил. Влюблённые в большинстве своём, рано или поздно, начинают потихоньку, исподволь, просить, а, подчас, даже и требовать награду за свою любовь, не осознавая или не желая осознавать того, что даденная им Богом любовь к кому-то - это и есть подарок!
Жалость...
Maksat Alizhan0V
Это эволюция. Если бы все девушки сразу давали то на свете было бы очень много детей без отцов.
Замороженные.
Анюта Удалова
девушки.. может и да...))))))))) ) и что значит "давать"?...плохо "берешь"
Абай Исажанов
нет.. это достоинством называетеся....
Коcтя -?
Юрий Карташов А может это называется ГОРДЫНЕЙ ? Что же, любить другого стоит только за то что он любит тебя ? )) и это не эгоизм (эгоцентризм) ?
Юрий Карташов Ну что ж , получается по вашему что ноги надо только об мужиков вытирать.
Хороший мужик Снайпс жалко что посадили
Серый За что его?
А надо чтобы так прям сразу, взяла и дала?!?!
Юрий Карташов Я имею в ввиду не любовь - секс а женское понимание любви
нифига! просто вы не умеете увлечь как следует или по-крайней мере не удавалось
Игорь Бунин
а вы не так же делаете???
Это они обнаглели совсем уже
просто хулиганство
не эгоизм, а женская сущность!
у нас это так называется ;))
Eric Its Me
Любовь нельзя отдавать или получать. Либо любишь, либо нет. По другому не бывает.
после многоих разочарований уже не хочется бросаться сразу в омут с головой.
эгоизм!))))