Общество
Правда, что маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы?
Безусловно. Вы только представьте себе, Товарищ Маузер, как приятно находиться рядом с очаровательной маленькой женщиной. Какого бы телосложения не был мужчина, он всегда будет чувствовать себя значительным и большим, мужественным и сильным по сравнению с миниатюрной возлюбленной. Эту женщину сможет поднять на руки даже не очень сильный человек. А ведь мужчине очень важно ощущать себя фигурой значимой. Вы всегда будете смотреть на нее сверху, это тоже приятно. Я - за маленьких женщин.
Аня Шахвалиева
Вы, хоть понимаете, что смарозили? Неужели до вас не доходит, что данными фразами вы оскорбили не только высоких женщин, но и мужчинок, которые настолько жалкие, что утверждаются, за счёт другого человека. Как же это убого.
Алина Миронова
Ой благо у меня парень нормальный, он ниже меня и всё равно всё норм)
Алина Миронова
Забавно, что чтоб мужчине ощущать себя мужчиной, нужен тот кто... Слабее, легче, меньше. То есть, не мужчина должен расти в своих занятиях, тренироваться если ему так хочется девушку на руках таскать, работать над собой. Ему просто надо найти девушку под себя. Ты дрыщ? Возьми в жёны карлика, сможешь её поднять зато. Ты не богат? Возьми бичёвку с улицы, будешь рублями светить словно тыщами.
В СССР возникла эта поговорка.
А если среднего калибра тогда для чего? :)
Cream Rabbit
для секса
С головой дружить надо.
Маленькая женщина 90 см -родила дочь!! ! (новость на главной стр. майл. ру ) Наверное, да.
Конечно... кто таких малявок на нормальную работу возьмёт... вот и остаётся только их любить...
Макс Коваленко
Не соглашусь с вами. Знаю несколько женщин 150-160 см. ростом, которые работают на тяжелой физической работе.
Так и есть!)
Братуха .шо за комплексы?
Какая ерунда? Никакой связи здесь нет. А маленькие девушки и не смотрятся даже.
Макс Коваленко
Смотря с кем не смотрятся, с невысокими мужчинами очень даже смотрятся. Да и вообще здесь больше от образа в целом зависит, а не от роста. При любом росте человек может быть красивым.
Павел Sytschikov
слон и моська)))
большая сильнее, больше может унести. Мышечной массы больше. А маленькой, что ей поручишь. Самому приходится делать, а ей потом отрабатывать в любви.
Пистолет ты не прав
Все девушки созданы для любви и работы.
Было бы лучше чтобы маленькие девушки работали а большие для любви?
Маленькие - для маленькой любви, большие - для большой любви )))
Ольга Сидорова
Ерунда!
маленьким приходится работать и работать...
это полная чушь дело не росте а в человеке ну и в предпочтении того или иного мужчины мне на пример нравяться маленькие просто я как то к ним привык
Мы большие женщины-богини! Только богиня любви Венера имела рост 2,02м! О чем спор? Ну придумала одна, хрен его знает когда- эту типа поговорку, для успокоения души, ну и пусть, ну легче стало жить маленьким))) , обделенные женщины только пользуются этой отговоркой. А самое главное это мудрость, а вот кто ею воспользуется тот и молодец)))
Жанар Тапалова
Рост Венеры Милосской составлял 164 см.
Все девушки созданы для любви...
Товарищ, а Вы почему все еще зад отсиживаете? Бего на работу!
Cream Rabbit
бегу....
что за тупое саздане придумал фразу? вся планета для всего а эту чушь дурацкую надо убрать!!!
Анастасия Егоркина
Солидарна с Вами!!!