Общество
У вас есть ощущение что вы созданы для чего-то большего?
ощущение того что вы созданы не для того что бы всю жизнь работать зарабатывая 10 тыс, просиживать штаны в непонятных конторах, что ваш нынешний этап существования это только ступень к НАСТОЯЩИМ делам которые изменят не только вашу жизнь но и многих других людей? Вы понимаете о чём я?
ведь если задуматься о смысле своего существования, становиться понятно, что человек не для того рождается на земле, что бы всю жизнь учиться тому как зарабатывать себе на жизнь и потом работать до самой старости, безсмысленно плодить детей, которые в свою очередь будут делать тоже самое! У каждого человека есть высшая цель, смысл его существования и появления на этой земле, большинство об этом даже не задумываются, живут по схемам и программам, жизнь постоянно менятся, она динамична и многогранна, ее нельзя подогнать под какую либо схему! По сути вся современная жизнь на то и ориентированна, что бы из человека сделать раба глобальной невольнечьей цивилизации, вечного рабочего, маленькой шестеренкой одного большого механизма! А деньги это лишь масло, которым смазывают эти шестеренки, чтобы не скрипели и работали исправно! И ведь человек вынужден работать, что бы жить достойно, что бы добиться успеха и признания. Время незаметно пролетает, жизнь уходит в прошлое, молодость проходит, а человек даже не задумывается, что жить можно иначе. А когда задумывается и оглядывается назад понимает, что прожил в пустую... а в промежутках между рабочими днями, в этот короткий промежуток времени нужно умудриться отдохнуть от работы, поспать... а жить то когда? Получается что большую часть жизни человек работает, причем не на себя (в основном). Но жизнь - это не работа. Не то чтобы я против работы как таковой, но ведь так быть не должно! человек важнее работы, а на деле получается, что он становится придатком к своему рабочему месту...
Cветлана Мартынова
Прошло 12 лет. Но всё равно хочу написать это. Ты мегахарош. Здоровья тебе
Да я и так не просиживаю штаны в конторах, а пишу то, что мнре нравится. Но вообще-то мне, конечно, хотелось бы быть кем-то типа Геббельса. Но это все впереди.
Флида Гиндуллина
да, я согласен с тобой прикинь)! ты очень похожь на Геббельса! чем сильнее ложь тем проще в неё поверить. Знаешь кто сказал? Ты именно этим и занимаешься. Моё глобальное предназначение это не дать стране загнутся под гнётом таких уродов как ты.
понимаю... но ВЫШЕ. ЧЕМ ЕСТЬ ...нехоца...
Мания величия?
Флида Гиндуллина
нет, просто правильное целепологание. Внутреннее ощущение... мне кажется это нормально. каждый человек должен сделать в своей жизни что стоящее.
Крылья обрезаны
не столько для большего, сколько просто для другого. Может даже для другого мира или времени.
у каждого человека есть такое ощющение!!!
да! я думаю, что я и не только я созданы для большего, но для этого нужно старатся:)))