Общество
Вы бы женились на девушке из-за любви, зная что она до вас вела разгульный образ жизни??
Я нет ...а если серьёзно то не понимаю таких которые прощают ...она ведь потом и им сделает больно сто раз !!Такие не менятся ...
Я больше ваще не женюсь...
Я грязь не собираю....
Я бы в такую не влюбился бы
ну... я бы зная что суженый-ряженый в прошлом сутенер - в одну кровать бы с ним не легка... и не важно листерман это или тот, кототый у моста девок пасет
Ну любовь зла.
Если влюбился, значит экстремал нашёл экстремала. Подкину про запас идею - всегда можно развестись.
У меня лично никакой любви к такой и не было бы. Что за дела, с кем то кунилась, шпилилась, запускала куда не хочу и с такой в любовь играть! Не мне такой подарок не нужен.
мужчине лучше этого не знать иначе изведёт себя ревностью
Нет.
Только если бы она была порнозвезда! А шалава дворовая пусть дальше мотается.
Татьяна Арсеньева (Литвинова)
А какая разница бл...дь она и есть бл...дь???
А как определить "разгульный образ"? Пять, десять или один? Иногда и с одним можно так прославиться, что век не отмоешься. Да и знаем мы о "разгульном образе" ведь только по наслышке, свечку ведь мы не держали. А "наслышка" как правило бывает либо заинтересованной, либо злопамятной (мол не дала так получай) , да и женщина может оказаться просто гордой и не будет оправдываться, поскольку плюет на мнения злых языков. И что тогда, прислушаться к недостоверной информации типа "одна бабушка сказала" или к голосу разума, если сердце не подсказывает. Глаза ведь душу не видят. Иногда бывает что последняя проститутка душой чище чем хранящая девственность стерва, готовая повыгодней продать свою девственность.
Нина Пешкова
За последнюю фразу - +100 и тонна уважения. Подпишусь под каждым словом.
Она, сука, этого от тебя, лоха, ждет.
Хотя, уедит в др. город и ...
нет
да
конечно да!! ! если ты любишь то простишь ей всё и даже измену!! !
Если люди любят друг друга, то не все ли равно, что было до вас!! !
А. Азимов