Общество
Почему чеченцы ведут варварский образ жизни и законы РФ для них пустой звук?? Или их президенту больше делать нечего
кроме как примирять враждующие кланы?? Что за варварский образ жизни... кровная месть, вся ботва.. Одно слово - ДИКАРИ!! До них цивилизация, видимо, трудно доходит...
для чукчей цивилизация тоже пустой звук. Им дали квартиры а они всё равно в чумы перебрались. Нельзя человека из каменного века перебросить в развитой социализм. Надо всё таки ему пройти промежуточные этапы развития.
Зато они хорошо доходят до нашей мирной цивилизации и прекрасно живут за наш с вами счёт. Чеченская бандитская группировка в Москве - такая дикость, что все дружно плюются и закрывают глаза на этот ужас. (( Ведь мы же цивилизованные и мирные, мы не можем дикарям по кумполу настучать, легче бабки отстёгивать.... ((
а ПУТИН что зря что ли протиснул №122 от22 07 2004 о разграничении полномочий между Федеральным центром и субъектами Федераций ?
Чечня правит Россией СЕЙЧАС!!! !
КАК КОГДА ТО, с 1953 по 1982 годы Россией правила Украина
вспомни, тгда еще якобы гарный хлопец хрущев (по фамилии ПЕРЛМУТТЕР) подарил Украине Крым!
менталитет такой?
Да ладно в античные времена Германцы и Британцы тоже ацтойные были- ночего же- за пару тысяч лет облагородились и эти тоже нормальнымистанут- подождать токо надо
удалят вопрос))
Религия (традиции), а только потом уже конституция РФ. Дети гор)))
Вы за всех не решайте кому как жить.
Живут, как им нравится.
У Них правильного образа жизни больше чем у нас с тобой. . им плевать на наши города. . сердце там где родился. . а ты можешь сказать такое о себе? ..да тебе пол ляма дай ты родину забудешь и уедешь нафиг...
Денис Автухович
конечно уеду туда где лучше.. Нахрен мне такая родина??
у них своя правда жизни.... только вопрос-а почему эту правду они доказывают у нас?
А почему варварский-то? Это относительно чего? То, что мы вместе с демократией потеряли нравственность, нормы морали, мужчины перестали быть таковыми - это нормально? И это то, что мы называем Цивилизацией? А чечены просто пытаются отгородиться от этих разрушительных процессов в т. ч. при помощи ислама. И правильно делают. Есть чему поучиться и над чем задуматься. А наша православная вера свелась просто к выполнению обрядов, перестала выполнять функции сохранения моральных норм, участвовать в судьбе страны.
Надежда Фёдорова
хороший,трезвый ответ:)
имеют таки право