Алкаши возмущаются, что их непьющим коллегам дают более выгодную работу, уголовники возмущаются, что к ним относятся не так, как к простым людям...
...
Украинцы много лет ходят по интернет-ресурсам, занимаются украинской пропагандой ненависти, оскорбляют россиян, а потом удивляются, что в 2022 году Россия начала против них военную спецоперацию...
Общество
Почему некоторые, ведя определённый образ жизни, удивляются наступившим последствиям, как какой-то несправедливости? +
Они привыкли за 30 лет что оскорбляя и угрожая России\русским им за это не то что ничего не будет ..а наоборот Россия им за это давала газ и другие энергоресурсы почти за даром и поэтому политику абсолютного невмешательства России во внутренние дела украины они воспринимали как должное или вообще как слабость. Вот и результат. Они привыкли что Россия чрезмерно добрая и выступает в роли терпилы и никаких последствий никогда нет и не было и думали что это будет вечно...то есть до последнего конца когда они выполнят свое предназначение назначенное американцами.
Кулак,летящий в нос,всегда кажется несправедливым возмездием.
За оскорбления на сайтах не начинают разносить железнодорожные станции тяжёлым вооружениям. У вас был хороший вопрос, но концовка не замечательная про соседей.
Получается, если я писал вежливые размышления, не ругался на личности и не желал задеть достоинство конкретного человека, однако в комментах неслись угрозы расправ и грязные ругательства национальности, можно начинать "оперировать" по "необъятной Отчизне" огнемётами солнцепёк - запрещёнными в ООН?
хорошее наблюдение, *а нас то за шо*...высокомерие, надменность и пафос..
*Пафос – чувство бесчувственных, священный экстаз презирающих жизнь.*
Роберт Менассе
ВСе перечисленные группы относятся к категории первичного сознания. То есть добывание. отбирание пищи и потребление. В целом в мире эта группа занимает до 70 процентов населения. Но не они правят . Страны разрушаются и коллективы перестают работать. когда люди с первичным сознанием проникают к рычагам управления. Они не имеют будущего, они его планировать не в состоянии. И оценки своего поведения дать не могут. Для них нормально жрать и гадить
20 процентов населения имеют вторичное сознание. Это люди умеющие зарабатывать трудом свой хлеб, либо хитростью. И лишь третья группа, способная мыслить не только о себе любимом, способна реально править. создавать . открывать итд. Но их 10 процентов
образ жизни в рамках процессуального кодекса?
кароч-я понял
расия обиженая слабая страна-судя по тибе
поэтому напала раньше чем украина
Виктория Журавлева
Ты забыл главное: украина напала на Донбасс уже много лет назад, а Россия лишь вмешалась в этой войну. Она её не начинала.