Общество
Основной закон РФ разрешает женщинам–журналисткам и не журналисткам выдвигаться в президенты РФ. Почему вы против?
Пусть выдвигаются. Но только хоть одна из них бы взяла хотя бы для начала под опеку какую-нибудь деревню, подняла там социальный уровень до европейского уровня, потом городок убитый, потом край. Чтобы нам было на что и на кого посмотреть, чего же стоят эти дамочки. К сожалению у нас нет и среди мужиков таких кандидатов.
Виктор Гришин
Мне нравятся Ваши рассуждения
а я не против, но мой голос они никогда не получат
только амбициозных евреек нам не хватало, вон Юльку на Украине пришлось даже в тюрьму посадить за жадность
Пусть Путин. Ещё одного я не переживу.
Виктор Гришин
Убедительно!
кони там не фигурируют
Какие кандидаты? Вы верите в честные выборы в России? ))))
Пока я наблюдаю то что женщина в политике к краху всех полезных начинаний... Министр Голодец - ПИЗ. ЕЦ социальной политики, Министр Скворцова ПИЗ. ЕЦ бесплатной медицине, Яровая вообще ПОЛНЫЙ ПИЗ. ЕЦ...
Виктор Гришин
Меркель, Мэй..., кто же спорит. Но выдвигаться то можно
Сос.. щая башка президент, уму непостижимо
Собчак дочь Питерского губернатора Собчака которому в свое время В. В. Путин носил портфель.
Вы думаете это совпадение ?
Так то журналисты. А бывшим шлю-хам зачем лезть в президенты?
Будут официально открывать дома с красными фонарями?
Ну это явно не для журналистики. Президент не должен быть на поп-волне. Или юрист, или работник ФСБ, или бизнесмен. Хоть м, хоть ж-гендера. С тренированным разумом высшим магистратским образованием и знанием пары языков.
Вы представляете, с кем ему придётся общаться? Да он не то, что управлять - в него плевать будут, если комиксера, или уточника поставить...
Виктор Гришин
Рейган был артистом