Общество
С каждым днем в РФ становится все больше госдеповцев которых не устраивает беспредел президента РФ, это закончится тем, +
что в конце концов все кроме путина в РФ станут госдеповцами и опять покажут балет "Лебединое озеро" по всем каналам?
Судя по съёмкам иннагурации и прогулки по Питеру - всех вышлют нафиг. . :-( Один останется.
Сколько платят, может запишусь.
Скорее всего их соберут вместе и отправят в запаянном морском контейнере вплавь в США по месту приписки!
Марина Парамонова
Это тех, кто там недвижимость имеет? Мудро.. :-)
А властью ни в какие годы не были довольны. .
Вот тока что помню:
Брежневу - нет
Вот Андропов больше довольны
Черненко не довольны
Горбачёвым не довольны
Ельциным не довольны
Путиным и Медведевым тоже недовольны
Вот тока что помню:
Брежневу - нет
Вот Андропов больше довольны
Черненко не довольны
Горбачёвым не довольны
Ельциным не довольны
Путиным и Медведевым тоже недовольны
Татьяна Николаевна
я вот не пойму, и что из этого следует ? Надо срать на голову народу еще больше все равно же не довольны так что-ли (да в своём списке ты не упомянул усатого с Никитой Сергеевичом )
Ой.... да занимались бы своими бооольшими проблемами и не лезли в чужие дела. Долг хотя бы заплатили!!!
И тогда Путин их всех расстреляет -"за измену Родине"
Их устроит все, когда Путин устроит настоящий беспредел.))))
Анна Щербакова
А 146% и Кадыров герой России, приказ не спасать 23 моряков уцелевших в курске это еще не настоящий беспредел? Почему по твоему путин тв не показали вот это, почему вырезали? http://www.youtube.com/watch?v=DdwBsiRtuKQ
На Руси, в ссср, в России, всегда было так: чья власть - того и вера. Другими словами - что ни поп, то батька.
Или: ГосДеп пришел - значит он наш государь)))
Да ни чем.
Кровавый госдеп повсюду! Родители 4-хлетнего Джона Смита из Массачусетса не дают ему спать третий год, заставляя думать о том, как развалить Россию! Английские ученые и люди культуры трудятся только для развала России! Американские рабочие прямо сейчас работают над тем, чтобы Развалить Россию. Священники США уже двадцать лет без сна и отдыха молятся за развал России. Жрецы вуду и шаманы коренных народов приносят в жертву баранов и петухов, чтобы разрушить Россию! И не каких-нибудь баранов и петухов, а русских баранов и петухов! Евреи слетелись на шабаш прямо в Ленгли и устраивают ежедневный заговор для развала России! Весь мир объят госдепом, чтобы развалить Россию! Даже Украина, Европа, Белоруссия, Китай, Индия и вообще все - они все объяты госдепом! Госдеп уже в России! Все вокруг прокляты госдепом! Только Патриарх.. . А впрочем и он порабощен госдепом и сионистами! Лишь только Путин не покорился госдепу! Лишь только он один - надежа и опора России! А если Россию покорит госдеп, то вы все будете жить как в бездуховной Америке! Надо ли вам это? Задайте себе вопрос: хотите ли вы, чтобы ваши дети жили как в Европе или Америке? Конечно нет! Только в России правда! Только в ней душа! Только с нами Бог! Только в православной церкви - спасение и истина!
Да здравствует Путин! Веруем в Путина - сына Божьего на Земле! Веруем! Во имя Путина всемилостивого, всемилосердного! БисмПутин ульраим урраман! Слава тебе Путин, слава тебе Россия! Не сдадимся врагу, не пожалеем собственных сынов, уж лучше им всем положить живот, от голода иль хлада умереть, чем нам утратить сердцу образ милый великого пресветлого вождя! Яшасын Путин! Альхамду ллаги Путин! Ой ты гой еси Путин-госудрь, ясно солнышко!
совсем ты нас не знаешь... совсем.
Смотря по чьим каналам.
нет